Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Пластик (13)

Пластик 28.08.2011 08:00 #

Для ......! Это вы наверное глубоко ошибаетесь разница построек от первой очериди от второй третей и четвертой очереди намного отличаются в Луговом. В первой очереди идет другой фундамент сваи забитые на 6 метров в землю и сделан ленточный фундамент а в других очередях нетакой фундамент он намного проще и менее экономный чем наша очередь. Верхние перекрытия потолка и пола сделаны из цельных железобетоных плит а в первой очереди что пол что стены что потолок залиты маналитом внутри арматура болконы отсутствуют проемы оконые заделаны пеноблоками внешнняя сторона отделана утиплителем и сайдингом внутриняя сторона гвл. А про свой дом я могу сказать с полной увереностью потомучто я постояно ходил и контролиролав строительство иго от А до Я начиная с первого заливания куба бетона могу сказать все мелочи и не увязки и когда отделывали квартиру я тоже присутстволал.

Востсибстрой, ООО
Пластик 28.08.2011 08:00 #

Для .....! Пластиковые трубочки вставлены по всем стенам с верху вниз горизольтально и вертикально с определеным растоянием их множество я их лично сам пилив когда они выступали из стены ПОЭТОМУ СВЕЖИЙ ВОЗДУХ У НАС В КВАРТИРЕ ПРИСУТСТВУЕТ ПОСТОЯНО ТЕМПЕРАТУРА В КВАРТИРЕ 23 Градуса И ВЛАЖНОСТЬ В ДАПУСТИМЫХ НОРМАХ СООТВЕТСТВУЕТ СПАТЬ НОЧЬЮ ЛЕТОМ НА СТОЛЬКО ЛЕХКО ЧТО СПИШ БЕЗ ЗАДНИХ НОГ ЧЕМ В ПОНЕЛЬНЫХ ДОМАХ СТАРОЙ КОНСТРУКЦИИ! Шумаизоляция хорошая я даже через стенку соседа неслышу дом кинотеатр когда он играет музыку и не слышу разговоров не сверху не по бокам и снизу кароче полная тишина!

Востсибстрой, ООО
Пластик 28.08.2011 08:00 #

Для Turista! В Луговом УК ( ДОМ СЕРВИС) тел управдома 76-25-88; и теле бухгалтерии 41-14-60.Можете позвонить и поинтерисоватся тарифами на камуналку.

Востсибстрой, ООО
Пластик 28.08.2011 08:00 #

Для ...... ! Все что сделано из гравия песка угля и добавления природных а также искуственых добавлений ивляются источником гама излучений НО В ДАПУСТИМЫХ НОРМАХ ТАКЖЕ КАК И СВЕТ ОТ СОЛНЦА ОСАДКОВ ДОЖДИВОЙ ВОДЫ ВОЗДУХ ВОБЩЕМ ВСЕ ОКРУЖАЩИЕ НАС ВОКРУГ НОРМА ИЗЛУЧЕНИЯ В ИРКУТСКЕ СООТВЕТСТВУЕТ И В НОРМЕ 16 МИКРО РИНГЕН В ЧАС В МОСКВЕ ДО 22 МИКРОРИНГЕН В ЧАС ЭТО ДОПУСТИМАЯ НОРМА ИЗЛУЧЕНИЯ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА также содержания излучения содержится в кирпиче и бетоных перекрытий в доме МОЖНО ПРОВЕРИТЬ И ВЫЗВАТЬ СЛУЖБУ ПО ЗАМЕРУ РАДИАЦИИ ( РАДОН) И ЗАМЕРИТЬ ФОН! Про дышания стен из маналита вы глубоко уже ошибаетесь иза того что современые маналитные дома строятся с отверстиями в маналите их там множество это дырочки маленькие где вставлены пластиковые трубочки поэтому стены дышут у дома В ОТЛИЧИИ ОТ ПАНЕЛЬНЫХ ДОМОВ СЕРИИ 114! Шумаизоляция зависит от толщины стен залиты в доме и какой толщины чем больше тем лутше например в серии домов 114 серии и панельных домов шумаизоляция ниже чем у маналитных иза того что толщина стен в панельных домах составляет от 16 см до 18 см поэтому шумаизоляция в этих домах значительно ниже показаний маналитных!

Востсибстрой, ООО
Пластик 28.08.2011 08:00 #

Уважаемая Марго! Я не могу вам лично посчитать вашу квартплату по одной причине я не знаю показания ваших счетчиков и квадратуру! Но примерно могу сказать по однокомнотной квартире в 35 квадратов площади: К примеру свет 150 киволат умножаем на 47 коп получается 70руб.50 коп; Горячяя вода примерно 8 кубов умножаем на 60ру 50 коп получается 484 руб; холодная вода примерно 10 кубов умножаем на 7руб. 50коп получается 75 руб;обслуживание дома ремонт и услуги примерно 35 квадратов умножаем на 12.84 получается 449 руб. Все зависит индивидуально от каждых показаний счетчика по разному это примерный расчет комуналки КОТОРЫЙ ИНДЕВИДУАЛЬНО МОЖЕТ ПОСЧИТАТЬ СВОЮ КОМУНАЛКУ ТОЧНО ИСХОДЯ ИЗ ПОКАЗАНИЙ И КВАДРАТОВ РАСЦЕНКИ ПРИВЕДЕНЫ из указаных цен!

Востсибстрой, ООО
Пластик 27.08.2011 08:00 #

Уважаемая Анастасия 27 отвечу на ваш вопрос! Межквартирные перегородки залиты из монолита толщина стены 35 см при свирлениии стен для дырог перфоратором ламаются даже сверла побидитолые глозди даже не забилаются. Такшто стены унас очень крепкие а скаждым годом становятся ище крепче иза свойства маналита А НЕ КАК В ЕРШАХ ЗАПОЛНЕНЫЕ ГАЗОБЛОКОМ И ПАНЕЛЬНЫХ ДОМОВ!

Востсибстрой, ООО
Пластик 26.08.2011 08:00 #

Для Tahion! Про скарастной интернет Иркнет уменя из слов ук Дом сервис управляющая компания наша сказала мне. А также эту инфу потверждают из слов наших мастеров и прорабов они тоже потвердили даную инфу.

Востсибстрой, ООО
Пластик 26.08.2011 08:00 #

Уважаемый Turist! Вам кто такую пропаганду расказал даже былает иной раз над нашими блогерами. Вот вам точные расценки по комуналке по Луговому распишу подробнее и точно как примеру я плочу за комунальные расценки. Один киловат света стоит 47 коп; Один куб горячей воды по счетчику стоит 60р 50коп; Один куб холодной воды по счетчику 7руб 50коп; Водоотведение 10руб; На ремонт и обслуживания дома тудаже и входит вывоз мусора, сантехник,электрик,уборщица подъездов За один квадрат жилья берут всего 12руб 84коп тоесть с квадрата. Графа отопления отсутствует так как летом нет отопления и плату не взимают а в отопительный сезон появится эта графа. Так что кто вам расказал такие сказки мы даже в шоке!

Востсибстрой, ООО
Пластик 23.08.2011 08:00 #

Здравствуйте уважаемые жители Лугового! Ура Ура унас начили проводить скоростной интернет Иркнет скоро на наших подъездах повешают объявления для информации. Скоростной интернет достигает от 20 мб в сик до 50 мб в сик это самый быстрый интернет в иркутске. Правда начинают проводить провода только в первой очереди!

Востсибстрой, ООО
Пластик 21.07.2011 08:00 #

Сообщение удалено

Востсибстрой, ООО
Пластик 21.07.2011 08:00 #

Сообщение удалено

Востсибстрой, ООО
Пластик 21.07.2011 08:00 #

Сообщение удалено

Востсибстрой, ООО
Пластик 21.07.2011 08:00 #

Сообщение удалено

Востсибстрой, ООО
Пластик 21.07.2011 08:00 #

А ище самое главное и важное у нас в Луговом живут самые красивые девушки и женщины МЕЧТА ДЛЯ ЛЮБОГО ЖЕНИХА и все между прочем фору любому мужику дадут да натаких тачках ездят прикольных. А ище у нас проста так дарят цветы.

Востсибстрой, ООО
Пластик 21.07.2011 08:00 #

Лично Я не живу в городе хотя ивляюсь истиным городским Иркутянин а Я наобород сдаю две квартиры в самом городе! А в Луговом мне нравится тишина и свежий и чистый воздух Я ДАЖЕ ПО ПЕРВОСТИ СПАЛ БЕЗ ЗАДНИХ НОГ И НЕ ЧЕГО НЕ СЛЫШУ ДАЖЕ ДВАРАЗА ПРОСПАЛ НА РАБОТУ! Некторые молодые мамы даже сдесь уже родили своих маленьких детей, а точто гуляет молодеж по вечерам так я сильно и не обращяю на это сильно внимания итак крепка сплю и они мне не мешают СО ВРЕМЕНЕМ ВСЕ СДЕЛАЮТ И ОБУСТРОЯТ И БУДЕТ ВСЕ. А если квартиру обставит и довести до ума по последнему слову техники и быту то за уши с такой квартиры не вытащищ а только все сильней и сильней тянит домой в эту тишину А НЕ В ГОРОД ГДЕ СИЛЬНО ДУШНО ЛЮДНО И ШУМНО И ГРЯЗНО И ПЫЛЬНО!

Востсибстрой, ООО
Пластик 21.07.2011 08:00 #

А тарифы унас загородные а не городские. Например в городе за содиржания и ремонт дома берут от 18.80 и до 20.0 р с кв метр а в Луговом берут 12.84 р кв .м За свет в городе берут 67 коп кив а в Луговом берут 47 коп киво. Про отопления в городе круглый год сабирают плату подиленую поровну на весь год за отопления и выходит каласальная сумма а в Луговом не берут за отопление в летнее время как отключают тепло так и исчезает эта строчка и появится когда будет отопление. А мы за холодную воду по счетчикам платим всего 35 р. Чтобы не говорили чтобы не писали а в городе идет полная обдиралавка за воздух и сплошное жульничивство в среде ЖКХ но ни чего не делается а просто обирают людей! Про астановку автобуса говорят скоро будет на теретории Лугового с расписанием ходить решается вопрос в администрации и дороги сделают к сентябрю. Про поликлинику она находится рядом на Бульваре Рябикова это поликлиника 10 и взрослая и детская прикрепляются все там.

Востсибстрой, ООО
Пластик 21.07.2011 08:00 #

Уважаемая Вераника! Электро плита хоть мечта или лысьва хоть импартная с конфорками первое время будет обгорать и пахнуть технической смазкой это всегда так было особено у духовок там остались остатки не выпариной смазки когда она вся выпарется тогда пахнуть не будет. Про свет отключение и воду вы приувиличили мы давно уже живем по Еловой и таких казусов уже давно не случается горячую воду дали не давно поэтому наслаждаемся благом цивилизации в супир довиденом санузле если все красиво сделать и дороботатдо ума то с такой квартиры и зауши не выташиш а то все больше и больше тянит домой когда все красива сделано!

Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS