Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Александра Владимировна (5)

Александра Владимировна 29.06.2016 22:13 #

Lisenok, я надеюсь, что другие снаряды появятся точно - двор же большой будет: столько блок-секций! А вот покрытие, к сожалению, неудовлетворительное. Хотя, может, со временем утопчется-осядет и все будет нормально? Поживем-увидим ))))

Востсибстрой, ООО
Александра Владимировна 29.06.2016 15:47 #

Preval, понятно. Кто эти нормы разрабатывает? Я имею в виду, у них самих дети-то есть, с которыми они гуляют на таких нормальных по ГОСТу площадках? Короче, вопрос риторический. Продолжим дышать пылью

Востсибстрой, ООО
Александра Владимировна 28.06.2016 00:21 #

Сообщение пользователя Preval:
есть ГОСТ Р 52169-2003 "Оборудование детских игровых площадок. Безопасность конструкции и методы испытаний. Общие требования".

Я Вас правильно понимаю: то, что я вижу как неприемлемое - на самом деле самая нормальная гостовская норма?

Востсибстрой, ООО
Александра Владимировна 28.06.2016 00:20 #

nusia03,

Востсибстрой, ООО
Александра Владимировна 28.06.2016 22:52 #

Уважаемые соседи!

Смотрю на детскую игровую площадку.
Она засыпана смесью мелких камушков и какого-то очень пыльного компонента. Любое движение - облако пыли: и дышим этим, и домой пришли все пыльные с головы до ног.
Есть ли какое-то альтернативное решение по покрытию для детских площадок? Наверное, плиточки вроде тех, что на площадке возле памятника Якову Похабову - не вариант в нашем случае: дорого.
Мне вот на ум пришла древесная кора: и экологично, и чисто. Кроме того, кора отлично пружинит - немаловажно для подвижных игр. Есть такая практика у нас в стране?
Хочется, чтобы было красиво и чисто.
Давайте подумаем вместе, какое покрытие для детских площадок сделать. Может, вообще это вынести на уровень города? Ведь вопросам благоустройства уделяют внимание.

Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS