Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Smolyak (5)

Smolyak 21.06.2017 16:42 #

SERS_Marketing, чё мне ваши два дня!! До этого дней навалом прошло, сделали ли что-то на стройке за неделю в итоге??? Я этим вопросом и у сотрудника вашего же интересовалась..

Сибэнергоремстрой
Smolyak 21.06.2017 16:07 #

SERS_Marketing, тогда почему ваш сотрудник сказал мне ехать на Багратиона, 46? Я не хочу писать никаких писулек, ждать на них ответа и т.д. Меня всего лишь интересуют темпы работы. Чтоб мне рассказали, что сейчас делается на стройке. Это я и хотела услышать от вашего сотрудника.,но он не к курсе всех поднятых вопросов. и даже не в курсе где находится офис БРИКа. Письменно я и тут могу все узнать)))) только пишете вы, к сожалению, по делу мало....

Сибэнергоремстрой
Smolyak 21.06.2017 15:23 #


Насчет офиса по ул. Марата: туда смысла ехать НЕТ! Начала уточнять информацию по стройке по номеру 402-100, и парень, с которым говорила, пригласил к нему в офис проехать, предложил написать заявление (письменное обращение) с просьбой о разъяснении ситуации по стройке. Сам он по темпам строительства ни гу-гу и мямлил что новый сотрудник и не в теме...Я спросила насчет руководства, с кем бы пообщаться, может кто-то конкретно есть? Выяснилось, что в офисе на Марата только продажники и юрист. Так что, Дольщики, по вопросам у вас возникающим, обращайтесь непосредственно в отдел по адресу: ул. Багратиона, 46.
Там сидит вся администрация, к продажникам нет смысла ездить, куда нас приглашал тут своих сообщениях администратор темы. Езжайте прямо в офис к БРИКу.

Сибэнергоремстрой
Smolyak 21.06.2017 14:56 #

А кто комментарии то подтирает??? В частности, мое письмо и еще девушки?

Сибэнергоремстрой
Smolyak 21.06.2017 14:27 #

Ольга, если вы не фейк, то прекратите ваши истерики пожалуйста.

А вы, уважаемый, СЭРС, адрес офиса напишите. И часы приема, когда можно приехать и побеседовать с представителем организации

Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS