Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Евгений Динер (4)

Евгений Динер 19.07.2018 09:28 #

С учетом последнего продления разрешения на строительство до 30.06.2019, которое было выложено на сайте, а также с отсутствием внятных обещаний и телодвижений застройщика по сдаче хотя бы первых 2 секций, я полагаю, что застройщик хочет достроить до указанных сроков (середина 2019 года), которые на этот раз хотя бы выглядят реальными, полностью весь жилой комплекс, после чего одномоментно его полностью сдать, то есть я думаю, что он будет одновременно сдавать все 6 блоксекций, а не по очереди, чтобы когда после приемки квартир дольщики начали подавать иски о неустойке за несвоевременную сдачу квартир, он просто обанкротился, чтобы потому никому никаких неустоек не платить. Но это только мои догадки.

Сибэнергоремстрой
Евгений Динер 16.11.2017 11:58 #

Сообщение пользователя SERS_Marketing:
Добрый день, в следующий четверг, 23 Ноября, в библиотеке имени Молчанова-Сибирского в 18:00 состоится собрание дольщиков, приглашаем всех, кто сможет прийти. На встрече Вы сможете получить ответы на интересующие Вас вопросы. Учтонить детали встречи можно по телефону 8(3952) 933-300

Я в указанное время не буду в Иркутске. Многие из дольщиков возможно так же по различным причинам не смогут прийти на указанную встречу. Вместе с тем указанные вопросы думаю всех интересуют. В связи с этим просьба к застройщику - по итогам встречи составить протокол указанной встречи, в котором отразить хотя бы вкратце вопросы, что там будут исследованы с ответами на них, и в последствии указанный протокол выложить либо здесь на форуме, либо на сайте застройщика.

Сибэнергоремстрой
Евгений Динер 20.10.2017 11:57 #

Алексей1989, Это если все будет сразу сделано нормально и не нужно будет ничего переделывать. В Родниках вот долго не могли сдать дом. Судились даже со стройнадзором, насколько я помню.

Сибэнергоремстрой
Евгений Динер 19.10.2017 13:05 #

Сообщение пользователя Алексей Голеницкий:
Вот сроки с сайта

Надеюсь на этом форуме все понимают, что сроки ввода дома в эксплуатацию не являются сроками получения ключей от квартиры дольщиками.

Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS