Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Йяя (3)

Йяя 23.10.2013 14:20 #

Сообщение пользователя Zanaro:
Подскажите, а детский сад обещанный построили в "Берёзовом"? Думаем, переезжать в этот район или нет - два дитя, одному из которых пора уже в сад.

Там где должен был быть детский сад построили дома 113, 114, 115 (так было по первому ген.плану), а сейчас не понятно где он будет и будет ли вообще!

Норд-Вест
Йяя 21.10.2013 15:52 #

Сообщение пользователя kms:
Сообщение пользователя Йяя:
Сообщение пользователя kms:
Всем привет, вчера по дороге в Березовый вечером была полная жесть, жутки гололед, интересно, сегодня посыпали там дорогу?

з.ы. и еще по поводу счетчиков на воду, вчера устанавливал себе временную раковину, и в трубе застрял какой-то кусок материала похожий на камень (клей?). Так что счетчики рановато ставить, забьются строительным мусором.
Еще вчера пропустил воды, минуту бежала коричневая, потом чистая, и через минут 10 побежала только горячая.

От крупного мусора перед счетчиками ставят косые фильтра. У Вас полотенцесушитель горячий или холодный (скорее всего холодный, раз спускали столько воду)? Обратитесь к сантехнику и вода будет сразу горячая.

я на днях еще раз попробую открыть воду как буду там. Полотенце сушитель был холодным. Мне кажется еще никто не пользовался водой в моем доме, т.к. его только только сдали.

Я тоже так думал, у меня был холодный, у моего знакомого - горячий. Хотя труба имеет обратку и циркулирует! Приходил сантехник, продувал систему и помогало на время. Потом дали отопление, ситуация не изменилась, да и батареи были еле теплые. Тогда стали с соседями звонить каждый день сантехнику, ну и один сосед пошел ругань поднял в УК и все сразу сделали! Теперь полотенчик всегда горячий и батареи тоже.

Норд-Вест
Йяя 21.10.2013 15:32 #

Сообщение пользователя kms:
Всем привет, вчера по дороге в Березовый вечером была полная жесть, жутки гололед, интересно, сегодня посыпали там дорогу?

з.ы. и еще по поводу счетчиков на воду, вчера устанавливал себе временную раковину, и в трубе застрял какой-то кусок материала похожий на камень (клей?). Так что счетчики рановато ставить, забьются строительным мусором.
Еще вчера пропустил воды, минуту бежала коричневая, потом чистая, и через минут 10 побежала только горячая.

От крупного мусора перед счетчиками ставят косые фильтра. У Вас полотенцесушитель горячий или холодный (скорее всего холодный, раз спускали столько воду)? Обратитесь к сантехнику и вода будет сразу горячая.


Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS