Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Наталья б/с 4 (10)

Наталья б/с 4 23.04.2014 16:35 #

Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения

Сибавиастрой
Наталья б/с 4 23.04.2014 16:35 #

Анна Академия б/с 4,
Есть в наших домах еще МегаполисТелеком.

Сибавиастрой
Наталья б/с 4 10.04.2014 10:15 #

Сумма за капитальный ремонт будет входит в тариф 20, 66 руб? Кто-нибудь знает.

Сибавиастрой
Наталья б/с 4 10.04.2014 09:35 #

Добрый день. Информация с сайта торгов. • Статус торгов был изменен на Несостоявшийся с единственным участником. Остальные претенденты не допущены, в связи с неправильным оформлением конкурсной документации.
УК Приоритет признана единственным участникам.
"УК Приоритет в течении 3 рабочих дней с момента подписания протокола обязаны направить собственникам помещений и лицам, подписавшим договор у застройщика, проект управления многоквартирным домом".
Получается, что у нас будет компания УК Приоритет!!!


Сибавиастрой
Наталья б/с 4 09.04.2014 09:19 #

А зачем тогда вообще устраивать торги, если тариф определен уже 20,66руб? Я так поминаю на торгах выигрывает тот, кто в данном случае предложит меньшую сумму. Можно было сразу Спектру предложить тариф 20, 66 и не устраивать весь этот балаган.

Сибавиастрой
Наталья б/с 4 08.04.2014 09:52 #

На сайте торгов опубликовали информацию по вскрытию конвертов. Участвуют в конкурсе 6 УК по Домам Костычева 27/3,4, 5,6, 7.
OOO УК Прибайкальская
ООО УК Энергия
ООО УК Спектр
ООО УО Озерный
ООО Бородино
ООО Приоритет
Может все-таки справедливость восторжествует.


Сибавиастрой
Наталья б/с 4 07.04.2014 12:38 #

Добрый день.

Надеюсь, что администрация после конкурса установит вменяемые тарифы, даже если СПЕКТР останется. Тоже бы с радостью перешли в УК Бородино, но 51% собственников где найти, у большинства еще не оформлено право собственности, и мы в их числе, только на этой неделе будем док. подавать на регистрацию.
А так мне не совсем понятно, если 2 дома обслуживаются Спектром. 2 - УК Бородино, как же будет делится вывоз мусора, уборка территории? Надо нам домами как то всем вместе держаться, однозначно.

Сибавиастрой
Наталья б/с 4 02.04.2014 10:34 #

Вы пишите, что По дому 27\6 был утвержден тариф Содержание - 13,27; Текущий ремонт- 4,52 на период управления ООО "Спектр" . Откуда такая информация? Или вы писали заявление в Спектр? И что по остальным домам?
QUOTE]Сообщение пользователя elfyjdfufkbyf:
Я подала показания счетчиков. Единственное у меня нет начальных показаний то, что подписывали при приемке. Один экземпляр забрала ключница, а второй экземпляр забрали при подписании акта- приема передачи в САС. А мне нет данных. Позову Юрия Анатольевича опломбировать счетчики, если скажут подписывайте договор сначала, то вызову независимых опломбировщиков. Я не желаю платить по 25 рублей. По дому 27\6 был утвержден тариф Содержание - 13,27; Текущий ремонт- 4,52 на период управления ООО "Спектр"
[

Сибавиастрой
Наталья б/с 4 02.04.2014 09:38 #

Добрый день.
Я звонила для записи по телефону 88001003434. ( запись после 12 часов), Регистрационная служба.
Звонила числа 23 марта ближайшая запись была на 8 апреля.
Сообщение пользователя Светлана, б/с 2:
А куда звонить, чтобы записаться на сдачу документов в регистрационную службу? Есть у кого-нибудь номер телефона???



Сибавиастрой
Наталья б/с 4 12.03.2014 09:11 #

Анна Академия б/с 4 и Татьяна б/с 4
Можно контакты бригад в личку!!!! Или на сайте напишите.

Сибавиастрой
Наталья б/с 4 11.03.2014 10:39 #

Добрый день.
Поддерживаю Дмитрия блок секция 4. Возле подъезда и в самом подъезде все завалено мусором!!! Надеюсь найдутся хозяева данного добра и все уберут.

Сибавиастрой
Наталья б/с 4 11.03.2014 10:39 #

Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения

Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS