Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Конон (8)

Конон 13.04.2016 17:42 #

Мы тоже подписали в офисе доп. соглашение., когда ездили свои вопросы по квартире уточнять.

Восход, ФСК ООО
Конон 13.04.2016 12:51 #

Сообщение пользователя Rusik:
Кто-нибудь снаружи фотал после двух собраний?

Фоток нет. Были в понедельник у 4го дома уже застеклены балкончики))

Восход, ФСК ООО
Конон 09.04.2016 09:35 #

А по поводу доп соглашения, то застройщик будет приглашать на его подписания, после всех собраний. Ему нужно убедиться, что никто по судам не побежит и даст ему доделать недоделанное.
По поводу стройки, были в своей квартире во вторник, работы ведутся в основном внутренние сейчас. Кто пойдет смотреть свои квартиры после собрания, наденьте на стройку обувь которую не жалко испачкать))

Восход, ФСК ООО
Конон 09.04.2016 09:30 #

И хочу еще добавить к предидущемму сообщению, что верхушка в лице Соколова уже сбежала, если начнутся суды, то о срках вообще можно забыть. а самое страшное, что нам придется все достраивать за собственный счет. Так что давайте потерпим до конца июня и не спугнем последнего...


Восход, ФСК ООО
Конон 07.04.2016 15:01 #

Сообщение пользователя bru:
Конон, ну это если не будет исков и у застройщика сохранится энтузиазм вкладывать свои деньги

Да! поэтому они и предлагают создать инициативную группу, чтобы не мешали доводить дело до конца. иначе (как я поняла) последний свалит и мы останемся сами с собой....


Восход, ФСК ООО
Конон 06.04.2016 16:55 #

Сообщение пользователя bru:
Rusik, двери это не второстепенный, а последнестепенный вопрос. Судьба окончания стройки домов под вопросом.

Так вроде же конец июня на собрании был озвучен!!!

Восход, ФСК ООО
Конон 06.04.2016 16:53 #

Сообщение пользователя кудрявая:
А какие дома собирали? Мне никто не звонил.

03.04.16. собирали дольщиков 1го и 2го домов.

Восход, ФСК ООО
Конон 25.03.2016 12:30 #

Был Олег на стройке. Сроки выдачи ключей для ремонта ему пообещали апрель, а ввод в эксплуатацию в июне (или июле?!). Летом, короче.
Но чтобы отдать ключи нам (для ремонта!), им нужно все доделать!!!! А как я поняла из последнего фотоотчета, на одном доме даже галереи нет!!!!! Так что слабо вериться

Восход, ФСК ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS