Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Екатерина Фоменко (15)

Екатерина Фоменко 05.04.2018 23:36 #

ну как не дадут то? когда вы выбрали весь возврат за квартиру, вы можете возвращать проценты с процентов по ипотеке. Н

Сибэнергоремстрой
Екатерина Фоменко 05.04.2018 09:31 #

Сообщение пользователя prizz:
Уважаемые соседи, кто-то высказывал мнение, что после рефинансирования ипатечного кредита утрачивается право возврата налогового вычета с процентов за пользование кредитом. Кто-нибудь что-то на эту тему знает?

у вас просто сумма возврата будет меньше

Сибэнергоремстрой
Екатерина Фоменко 29.03.2018 09:38 #

Сообщение пользователя dolshchik38:
SERS_Marketing, я так понимаю, что работа на первых двух б/с остановилась?! и теперь снова вы взяли за старое, наступая на те же грабли, стараетесь сдать весь жилой комплекс?! А вас, дорогие дольщики, прошу набраться терпения, которого у многих уже не осталось, ведь сдать ЖК могут только тогда, когда начнется отопительный сезон, а начнется он только в середине сентября 2018г, и никакой не август! никто не примет на себя ответственность вводить в эксплуатацию жилой дом без проверки отопления, а до конца этого сезона застройщик, видимо, не успеет его запустить даже в первые дома.
почему представитель застройщика перестал отвечать на вопросы?!

систему отопления будут проверять в мае, не надо панику наводить. ДАвайте доживем до июня....

Сибэнергоремстрой
Екатерина Фоменко 27.03.2018 20:38 #

Сообщение пользователя shug-gy@mail.ru:
Вот Вам и новые сроки southpark38.ru/sites/default/files/uploads/doc00585720180326175700.pdf

нам их и называли. Дата общая на весь комплекс потому что.

Сибэнергоремстрой
Екатерина Фоменко 22.03.2018 18:09 #

Сообщение пользователя vvp666:
Срок действия нашего договора страхования уже закончился.

И это означает, что мы сейчас никак не защищены?

Сибэнергоремстрой
Екатерина Фоменко 20.03.2018 00:31 #

а застройщик пока не подпишешь доп соглашение не отдаст ключи. И вообще вот этот шантаж - не дело. Получается предлагают дольщикам из 1 и 3 бс спасти стройку по сути. А то что нам говорили, мол мы сдадим вам квартиру в 2015 и не смотрите, что в договоре стоит 2017 год, это мы весь комплекс сдавать будем. А в ноябре говорили про декабрь, а в марте про май, но по факту август. И раньше никто нам квартиры не сдаст. И чувствую я, что в августе они и 1-3 бс тоже только передадут (дай бог хоть так) на проверку, а ключи мц получим в октябре.
А что мешает СЭРС стать бранкротом? Или Брик. Кто они там сейчас? И создать новую организацию. С кого неустйку-то спрашивать?

Так что думается мне, что лучше подписать, ибо только нервы потратим. МЫ подпишем, когда в августе получим ключи.

Сибэнергоремстрой
Екатерина Фоменко 20.03.2018 08:30 #

застройщик не будет никому ничего предлагать. У него нет денег на компенсацию и нет денег на плюшки сверх договора.

Сибэнергоремстрой
Екатерина Фоменко 16.03.2018 18:47 #

Хотелось бы знать процент подписавших. А то может уже 90% подписало, а застройщику мало. Но 100% никогда не будет.

Сибэнергоремстрой
Екатерина Фоменко 16.03.2018 10:34 #

ну ничего себе, круто изворачиваются. Зачем строить ВСЕ ДОМА СРАЗУ??? Сдавай по очереди как и было оговорено. Квартиры раскупили, а денег по прежнему нет? Это как?

Сибэнергоремстрой
Екатерина Фоменко 23.01.2018 00:58 #

Мне по телефону сообщили, что сдача будет во второй половине 1 квартала.

Сибэнергоремстрой
Екатерина Фоменко 23.11.2017 07:49 #

Сообщение пользователя RuslanS:
Екатерина, для тех, ктозаключал Договоры в 2014 г.- черновая.
У вас какая БС?

3

Сибэнергоремстрой
Екатерина Фоменко 20.11.2017 15:46 #

Сообщение пользователя RuslanS:


В связи с этим возникает предложение:
Вряд ли всем хочется ввязываться в судебные тяжбы, взыскивая неустойку. Вместо этого Вы могли бы предоставить нам услуги по ремонту в стоимость этой неустойки, например сделать не черновой, а чистовой ремонт или другие варианты. Для Вас это плюсы репутационные, отсутствие лишней работы юристу и в целом, выполнить чистовой ремонт Вашим подрядчикам по множеству квартир будет дешевле, чем каждому из жильцов отдельности.
Оформить это можно отдельным ДС с указанием работ, а возможно и материалов, которые будут использованы для ремонта.
.

у нас в договоре получистовая отделка квартиры


Сибэнергоремстрой
Екатерина Фоменко 20.11.2017 10:33 #



здравствуйте, вы могли бы написать план собрания? просто ехать из другого города, вдруг я со всем согласна и смысла ехать нет?


Сибэнергоремстрой
Екатерина Фоменко 15.10.2017 17:15 #

Здравствуйте, спасибо за фото. Приятно видеть, как идет работа
Ниже писали, что все дома теперь будут сдавать вместе? Или все нормально и 1,3 б/с будут сданы в декабре как и обещано?
Спасибо.

Сибэнергоремстрой
Екатерина Фоменко 26.06.2017 11:36 #

мне все же непонятно, куда деньги то делись? мы за квартиры заплатили. Какое финансирование? По идее, вам должно было хватить тех денег, что дольщики внесли. Не в убыток вы работаете ведь. Или я чего-то не понимаю....
Но готовьтесь к выплатам неустоек.

Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS