Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Наталья121 (14)

Наталья121 07.01.2014 14:13 #

Ага, недавно что-то ремонтировали и вода течет грязная, будем надеяться скоро протечет... Пока спасаемся фильтром "Барьер".
Вчера были на своем доме, там уже даже домофон поставили, мы не смогли попасть в подъезд, скорее бы уже сделали документы на наши дома и ключики дали...

Норд-Вест
Наталья121 04.01.2014 00:17 #

Сообщение пользователя Иван 102:
Прочитал на сайте норд вест вопросы и ответы там есть такой вопрос, "Здравствуйте, планируется ли медицинский пункт или поликлиника в пос.Березовый?" и ответ "Добрый день, да. Помещение поликлинике подготовлено, но еще не принято на баланс министерства здравоохранения.", а где оно это помещение кто нибудь знает?

Когда мы развешивали объявления по поселку, видели дом с одинаково отделанными балконами и решили что это и есть поликлиника, кажется номер дома 64

Норд-Вест
Наталья121 20.12.2013 02:13 #

Сообщение пользователя aye_aye:
Сообщение пользователя Катя 80:
aye_aye, Зато не ждать на морозе по часу

Да это само собой,просто хотя бы оду в час можно было оставитьТеперь из-за этого думаем менять место жительства,хотя в березовом нам нравится.

ВОТ ИМЕННО, вместо того, чтобы наладить движение ПО ГРАФИКУ, пусть по другому графику, хоть бы раз в час, НО ГАРАНТИРОВАННО, они лично мне новую проблему создали, для меня это накладно ездить с кучей пересадок! А тем кто мерзнет с пересадкой можно было и раньше ездить, 10 минут в задрипаной 22к можно проехать, удобства березовской мне не компенсируют ежедневные лишние переплаты за пересадки

Норд-Вест
Наталья121 19.12.2013 22:53 #

Сообщение пользователя Аня 98:
Мда... печально... Я так поняла в Марково нет поликлиники??? И куда бежать прикрепляться??

Когда мы искали куда бы нам прикрепиться, обошли 3 поликлиники - на 19 школе, на Институте МВД и на Южной, нас нигде не взяли из-за перегруженности, в результате мы позвонили в Департамент Здравоохранения, попали на какого-то зама и он нам сказал, что эта проблема им известна, но выхода пока никакого нет, а так как мы не в Иркутске, а в Иркутском районе живем, то и прикрепляться нам надо к Районной поликлинике, которая находится в Пивоварихе, туда нам и пришлось приврепиться, теперь молимся чтобы не заболеть...

Норд-Вест
Наталья121 17.12.2013 20:59 #

turbinf, мне нравится

Норд-Вест
Наталья121 16.12.2013 21:01 #

Сообщение пользователя ovchinikova:
Здравствуйте сегодня наш менеджер сказал что сдача шестой очереди будет в середине января

Неужели мы останемся без подарка на Новый год?

Норд-Вест
Наталья121 15.12.2013 23:33 #

Сообщение пользователя Svetlana116:
Сообщение пользователя Таня102:
Наталья121, что в этом плохого? Пусть с пересадкой ехать придется,но на мой взгляд это лучше, чем 2 часа на морозе стоять и ждать, опаздывать...

Полностью согласна! Пусть хоть так, я даже за. Можно спокойно расчитать время выхода из дома, а не выходить за полчаса до нужного времени и стоять, гадать-уедешь или нет((

А чем это отличается от поездки на 22к? Потому и мерзли, что хотели ехать БЕЗ ПЕРЕСАДКИ, а с пересадкой можно было и раньше ездить, мы и ездили как холодно стало. Вместо того, чтобы наладить работу этих маршруток, да хоть бы и через час, НО ПО РАСПИСАНИЮ, чтобы пришел в назначенное время и знал, что она поедет именно в это время, так они вовсе убрали этот маршрут!!! Меня не устраивает ездить с пересадками, что-то эта квартира эконом-класса дорого обходится...

Норд-Вест
Наталья121 15.12.2013 16:51 #

Слышали новость? С 17 ДЕКАБРЯ БЕРЕЗОВСКАЯ МАРШРУТКА БУДЕТ ХОДИТЬ ТОЛЬКО ДО АКАДЕМГОРОДКА написано "по многочисленным просьбам пассажиров" в маршрутке висит

Норд-Вест
Наталья121 15.12.2013 12:38 #

В Луговом автобусы один за одним и еще новые маршруты вводят, надо у них спросить как они этого добились? неужели городская администрация так радеет за жителей Лугового
Конечно писать надо, а потом с их ответом дальше идти.

Норд-Вест
Наталья121 14.12.2013 00:13 #

Были днем на своем доме, порадовались - дом почти весь обшит кирпичом, балконные перила стоят на местах, в подъездах тепло и почти сухо, есть свет, красота! нету только дверей на подъездах, может правда ключами к новому году порадуют?

Норд-Вест
Наталья121 13.12.2013 00:10 #

Мне помнится еще по лету собирали подписи про автобусы, заранее развешали объявления и подписалось немало народу! Мы были 120-е примерно, так что придут и подпишутся, а прописан ты тут или нет не имеет значения, проблема не только у тех кто прописан, но и у тех кто здесь снимает жилье, значит тоже имеет право возмутиться!
Кстати, у расписных маршруток изменилось расписание или это они вконец обнаглели и ездят как хотят?

Норд-Вест
Наталья121 19.11.2013 23:58 #

Друзья, большое спасибо что откликнулись на мою просьбу сдать квартиру в Березовом, столько вариантов что даже есть выбор спасибо! Еще свою бы побыстрее получить, но до Нового Года что-то не верится

Норд-Вест
Наталья121 14.11.2013 20:36 #

ДОРОГИЕ СОСЕДИ, ПОМОГИТЕ! Снимаем квартиру в Березовом, специально поближе к нашей строящейся квартире, но хозяева резко решили продавать квартиру и выселяют нас, а нам тут осталось-то, ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДРУГОЕ ЖИЛЬЕ ЗДЕСЬ В БЕРЕЗОВОМ, очень уж не хочется снова уезжать в другой район.

Норд-Вест
Наталья121 10.11.2013 23:13 #

Сообщение пользователя Natali118:
Фото от 19 октября 2013 года, какая же все таки у нас КРАСОТА!!!!!!!

Да, красотища здесь неописуемая, но пока это единственный аргумент в пользу условий проживания здесь



Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS