Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • alex (11)

alex 08.12.2011 08:00 #

lew что-то Вы загнули цену, я купил квартиру в 3-й блоксекции, когда она была уже сдана, и цена за квадрат была намного меньше чем у вас)))

Маирта, АО
alex 08.11.2011 08:00 #

я бы не стал воспринимать это как подарок и не воспринимаю, этот так называемый "подарок 0,5" включен в стоимость квадратного метра да и все! Не заморачивайтесь!

Маирта, АО
alex 08.11.2011 08:00 #

я бы не стал воспринимать это как подарок и не воспринимаю, этот так называемый "подарок 0,5" включен в стоимость квадратного метра да и все! Не заморачивайтесь!

Маирта, АО
alex 27.10.2011 08:00 #

1. а кто-нибудь может сказать какова будет арендная плата за парковочное место на стоянке возле нашего дома?
2. где по близости с нашим домом есть еще автостоянки, и какова арендная плата?

Маирта, АО
alex 27.10.2011 08:00 #

для сравнения: парковочное место ЖК Лазурный - 500 000руб.; Зеон - 850 000 руб., ЖК Завидный 600 000 руб. (из рекламных объявлений) и то не вижу смысла покупать за эти деньги просто тупо место (колеса не куда бросить, вещи какието). о каком миллионе вы говорите, на эти деньги лучше гараж купить, а парковочное место можно просто снимать!

Маирта, АО
alex 26.10.2011 08:00 #

Житель согласен с вами, за парковочное место отдавать миллион по мне дак это слишком!))

Маирта, АО
alex 24.10.2011 08:00 #

Роман, а сообственно какой вопрос то увас?

Маирта, АО
alex 23.09.2011 08:00 #

Тахир, а Вы не в курсе как провести кабельное ТВ?

Маирта, АО
alex 23.09.2011 08:00 #

Тахир, я не имею ни какого отношения к этому провайдеру (я там не работаю), и не в коем случае не рекламирую иркнет. Прошел по вашей ссылке, прочитал мнение одного человека - ну незнаю у меня прблем с провалами не было (пользуюсь почти год), а с тем, что заявленная скорость меньше фактической, в части согласен. Но если взвешивать плюсы и минусы, то иркнет всетаки мне больше нравится. Сравнение сибтелеком предлагает скорость 2 Мбит/сек за 800 руб. (в нее входит плата за пользование телефонной линией 155 руб., она мне вообще не нужна) а иркнет дает 10 Мбит/сек за 700 руб., пускай даже скорость будет в два раза меньше - это все равно лучше. + мне нравится сетевой ресурс (файловый обменник) которого я так понимаю нет в сибтелекоме. На вкус и цвет кончечно кому что нравиться, (ТТК, Билайн Сибтелеком и т.д.) я не отгавариваю подключаться к другим провайдерам, просто хочу чтоб кому нравится иркнет оставляли свои заявки у провайдера, так процесс подключения будет быстрей.

Маирта, АО
alex 20.09.2011 08:00 #

Не хочу StreamLine от Сибтелекома. Я сейчас живу в другом доме и пользуюсь Иркнетом, меня все устраивает(скорость подключения больше, а стоимость дешевле, ресурсы хорошие) А сибтелеком вообще не заинтересовал ничем.

Маирта, АО
alex 15.09.2011 08:00 #

а кто-нибудь проводил в квартиру кабельное или интернет? в Иркнет звонил, сказали, что в нашем доме они еще не провели интернет, но заявки есть и причем достаточное количество (для подключения дома), заявку от меня тоже приняли и все, сказали перезвонят. Может нужно больше желающих, чтоб ускорить процесс!

Маирта, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS