Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Ксения (11)
  • Ксения 9 б/с (1)

Ксения 27.11.2010 08:00 #

Не смогла прийти на собрание. Изложите доходчиво что там обсуждалось и к каким результатам пришли. Я не поняла про какие заявления идет речь.

СибРоссо
Ксения 12.11.2010 08:00 #

Ребята, я тоже хочу войти в инициативную группу, т.к. располагаю свободным временем в течение рабочего дня для решения различных вопросов. мой тел. 8 914-007-61-42. Предлагаю уже собраться у Воронова и наметить конкретный план действий и выработать общую позицию дольщиков на сложившуюся ситуацию.

СибРоссо
Ксения 08.11.2010 08:00 #

да, брала через субподрядчика и договора цессии зарегистрированы...

СибРоссо
Ксения 08.11.2010 08:00 #

Мне особо понравилось выражение "Шемякин всех дольщиков под свое крыло возьмет". Мы что котята бездомные или бомжи?! Хотя до последнего (статуса бомжей) один шаг остался. Пока мы здесь разговоры разговариваем стройка-то СТОИТ. Хотя мне сейчас не до этого. Проплату по моей квартире вовсе не принимает в расчет ИБС...

СибРоссо
Ксения 07.11.2010 08:00 #

Так будет ли завтра сход дольщиков? Мне необходимо распланировать завтрашний день. Чувствую, что новоти нас ждут невеселые...

СибРоссо
Ксения 03.11.2010 08:00 #

Анастасия, в понедельник я была в ИБС и узнала,что моя квартира в "черном списке" и что сделку они будут пытаться через суд признать ничтожной. Шемякин же лично сказал что признает мою долевку если я за руку приведу директора субподрядной компании и он согласится исправить весь брак, кот. наделал на стройке (что очень маловероятно, учитывая огромный объем работ по всем секциям).

СибРоссо
Ксения 03.11.2010 08:00 #

Анастасия, мы в такой же ситуации. Подскажите, у какого субподрячдчика вы брали?. Давайте думать вместе как отстаивать свои права. Я ходила в Стройнадзор и юристы пообещали составить претензию, которую я должна субподрядчику отнести и будут представлять мои инетресы в суде. Но как не хочется доводить до суда!!! И речи о квартире здесь уже не идет. Тут бы деньги вытащить.

СибРоссо
Ксения 01.11.2010 08:00 #

Наблюдающему "Придется принимать условия ИБС о продлении сроков сдачи объекта"
Так может именно это и является целью всей "операции" со стороны ИБС. Почуяли, что со сроками ну никак не успевают, а тут такой повод, чтоб вконец запуганные дольщики готовы были еще 2 года безропотно ждать свои кровные метры.

СибРоссо
Ксения 01.11.2010 08:00 #

Дольщику б/с 8: у меня все в порядке с договорами кроме пресловутого акта сверки между СБР и ИБС. Но его мне не видать как своих ушей пока субподрядчик не устранит все недоделки и брак - это со слов Шемякина.

СибРоссо
Ксения 01.11.2010 08:00 #

прошу откликнуться тех, кто попал в "печальный список" ИБС и чью сделку они собираются признать ничтожной. Сегодня меня этим сообщением порадовал господин Шемякин. Я так поняла, что туда попали все, кто купил у субподрядчиков. Надо вместе решать что делать!!!

СибРоссо
Ксения 9 б/с 22.10.2010 08:00 #

Ребята, хоть плачь, не могу присутствовать на собрании и боюсь вообще остаться за бортом!

СибРоссо
Ксения 03.09.2010 08:00 #

Куплю 1-комн. в ЖК Фрегат по цене не выше 28 тыс. за кв. м. Рассмотрю все варианты 8 914-007-61-42

СибРоссо


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS