Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Анна (6)

Анна 26.01.2012 08:00 #

Б\С 45 идет мнтаж балконов фасада работы идут

Востсибстрой, ООО
Анна 18.01.2012 08:00 #

Ой боже как я в четверг пойду, ни че незнаю, ни дай Бог что то ни так подписать, они могу мозги запудрить, лишь бы квартиры поздавать, чтоб отчитаться перед админис. Иркутска. А так подпишешь за ключи и без балкона останешься4)))))))

Востсибстрой, ООО
Анна 18.01.2012 08:00 #

У нас однокомнатнная 42 кв с коп, а вы правы ни кто ни че делать не будет, ну хотя бы ключи получить, а то год уже ждем эту квартиру))

Востсибстрой, ООО
Анна 18.01.2012 08:00 #

А вот еще.... Муж позвонил сегодня ему скаали.. ;Как вы еще не получили квартиру, все уже получают, стронно что вам не позвониили"")) Подскажите, кто нибудь вообще получил с черновой

Востсибстрой, ООО
Анна 18.01.2012 08:00 #

Мы 26 01числа на просмотр квартиры пойдем 45 б/с если хотите я сфоткаю, у нас черная отделка. Они сказали что балконы пока не ставят типа так подписываете договор что вас все устраивает, а потом балконы поставят будут!!1 Я им не верю, подпишешь и без балкона останешься, скажут; Вы же сами подписались, вас все устроивала, как вы думаете?

Востсибстрой, ООО
Анна 11.11.2011 08:00 #

Вот вы пишете про 85 у меня подруга взела квартиру в 25 б/С сдача должна быть на 1 июня и где, обещали 30 сентябрю, потом перенесли на ноябрь, ноябрь идет и квартиры нет. И у нас бабушка по сертификату ветеранскому взяла только б\с 45и тоже самое живет в Заларях в доме разваленном деревянном, а им пофиг как она зиму переживет......хотя деньги им перешли еще в дек. 2010г, так что в срок ни че не сдают. А блоки 85 без обид, крепитесь дай бог в конце года 2012г получить)))

Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS