Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • lenna (7)

lenna 12.11.2013 15:19 #

Можно и в суд, конечно. Можно сушить. но Луговое не самый лучший пример - то, с какими проблемами там порой сталкиваются - сушка по сравнению с ними - сущий пустяк

Норд-Вест
lenna 14.10.2013 22:46 #

Сообщение пользователя Mladushka:
Сообщение пользователя lenna:
Еще прораб сказал, что они нам в подарок полквадрата площади приготовили, целых 15000 р! Можно подумать, что если бы оказалось меньше на полквадрата, а такое бывает - они б намэти деньги вернули)))

А разве у вас в договоре не прописано что +(-) 2 М2 это норма и никто никому ничего не должен?



Норд-Вест
lenna 14.10.2013 22:45 #

Ой, не то процитировала)

Норд-Вест
lenna 14.10.2013 22:44 #

Сообщение пользователя vlad102:
Иван 102, вы квартиру приняли?? Разводка водопровода есть в кухне??

Конечно прописано. Именно поэтому его "подарок" про который он мне с серьезным лицом сказал меня так и удивил, рассмешил даже. Это я тут иронизирую

Норд-Вест
lenna 12.10.2013 14:33 #

В четверг хотела получить ключи, но акт сверки подписать не удалось - в квартире полно мусора (пару месяцев месяцев назад заехала случайно и обнаружила, то в моей квартире живут рабочие, которые по русски плохо, но дверь открыли и там - полный набор, по домашнему так)). Так вот, половину так и не убрали - полати какие-то, лопаты, носилски, бутылки пластиковые, гвозди в стену вбитые, пенопластовые куски какие-то и пр. Окна плачут, их еще не регулировали (почему, если не секрет? если квартиру сдавать - надо, наверное, было отрегулировать). батарей нет, типа на первых этажах не вешают, чтоб не воровали, ну ладно, допустим. Чтобы мусор убрали надо было менеджеру в офис привезти заявление (бред какой-то, как будто это не априори - сдаешь квартиру - убери). причем, сказали, что уберут не быстро, в течение недели, не больше). мы сказали, что никуда не торопимся, они огорчились. ну, понятно. если люди торопятся начать ремонт, чтоб как можно скорее въехать - они ж ничего не станут писать, все сами быстро уберут. Но - нам есть, где жить, поэтому пусть НВ убирает. Еще прораб сказал, что они нам в подарок полквадрата площади приготовили, целых 15000 р! Можно подумать, что если бы оказалось меньше на полквадрата, а такое бывает - они б намэти деньги вернули)))
Короче, все как всегда - наша Раша

Норд-Вест
lenna 29.09.2013 14:48 #

Сообщение пользователя Максим Ромашко:
ЧТО ТО ПРО ПОЛУЧЕНИЕ КЛЮЧЕЙ 99-М ВООБЩЕ МОЛЧАТ(

Cказали звонить в среду-четверг

Норд-Вест
lenna 14.09.2013 22:55 #

Я из 99 дома)

Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS