Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Marishka14 (29)

Marishka14 20.10.2015 21:25 #

Сообщение пользователя Vikusi4ik88@mail.ru:
Marishka14, а вы случайно не знаете можно ли сейчас переваривать полотенцесушитель в ванной??

Для этого нужно перекрывать воду, а это нужно согласовать с сантехником или еще с кем-то. Точно не могу сказать. Вообще нам удавалось согласовывать такие вопросы прямо на стройке.


ИркутскСтройПродукт
Marishka14 04.09.2015 21:51 #

Да, звоните Андрею, он записывает по времени. При мне телефон не умолкал.

ИркутскСтройПродукт
Marishka14 04.09.2015 19:14 #

Сообщение пользователя Serge 777:
Marishka14, скажите пожалуйста вы перед тем как подписать акт приема, квартиру осматривали?! И где происходит выдача ключей на стройке или в офисе?!

Все происходит на стройке, идете осматривать квартру, записываете показания счетчика. Если есть "косяки" записываете в акте. У нас с квартрой все в порядке: окна, трубы, розетки все на месте. Вот только дверной глазок вытащили.

ИркутскСтройПродукт
Marishka14 03.09.2015 21:24 #

На встрече Стройнадзор явно дал понять, что в квартиры они не пойдут. А явные изменения в планировке в любом случае нужно будет согласовывать с другими службами.

ИркутскСтройПродукт
Marishka14 26.08.2015 18:31 #

olya03, оптимисты) ))))

ИркутскСтройПродукт
Marishka14 23.08.2015 22:17 #

olya03, я буду очень счастлива, если они на это пойдут!

ИркутскСтройПродукт
Marishka14 19.08.2015 22:15 #

Сообщение пользователя ЕНК:
долгая еще песня будет видимо. Я не могу одного понять почему нельзя было сделать подъездные пути пока идет экспертиза ! Одно другому не мешает , тем более это вообще нужно было сделать еще до того, как планировалось сдавать дом.

К этому еще надо было убрать заборы и строительный мусор.

ИркутскСтройПродукт
Marishka14 19.08.2015 21:42 #

На сегодняшний день ситуация такая: благоустройство территории не завершено, экспертиза до конца не пройдена, успокаивает только то, что она хотя бы делается! Следующий шаг от ИСП- очередное письмо в Стройнадзор с продлением сроков, для нас это очередная отсрочка!
Я уверена в том, что дом наш как положено введется в эксплуатацию, если бы застройщик хотел бросить стройку, он бы уже совсем ничего не делал.. Но так как Исп прилагает к этому не столько сил, сколько нам хотелось бы, этот вопрос затянется!
Еще раз призываю к выдаче ключей дольщикам! Готова к любым активностям вплоть до приема у губернатора!

ИркутскСтройПродукт
Marishka14 19.08.2015 21:07 #

В последний раз Андрей при всех сказал: вне зависимости от обстоятельств 19 августа мы получим ключи!

Уважаемые ИСП! Когда Вы планируете выдачу ключей. Пустите нас в квартиры и продолжайте заниматься оформлением документов! Комиссия как таковая на объекте проводится уже не будет, мы никому не помешаем.
Дольщики, что думаете по этому поводу?

ИркутскСтройПродукт
Marishka14 17.08.2015 07:26 #

Всем добрый день! Ну вот и очередной долгожданный день уже завтра! У кого-нибудь есть информация о готовности документов и подъездных путей!

Представители ИСП,сообщите, пожалуйста, актуальную информацию!

ИркутскСтройПродукт
Marishka14 12.08.2015 16:55 #

Сообщение пользователя Наталья П:
как квартирку охото ужеееееееее....
кто -нибудь звонил в ИСП, есть какая - то информация ?

Разговаривала на днях. Информация одна: ждите 19 августа, проектная документация пока не готова, но должны сделать, подъезд отсыпают. Вся информация со слов Андрея.

ИркутскСтройПродукт
Marishka14 04.08.2015 22:49 #

An, согласна!
Я думаю, нам нужно предпринять все усилия для получения ключей.
А те кто заинтересован в оформлении сделки по дду - почему вы обращаетесь к дольшикам, чтобы они забрали эти листы, обращайтесь к застройщику, чтобы он оплатил неустойку.

ИркутскСтройПродукт
Marishka14 02.08.2015 21:16 #

Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения

ИркутскСтройПродукт
Marishka14 02.08.2015 21:16 #

Сообщение пользователя ЕНК:
логичнее ИСП самому выйти на тех двоих дольщиков и переговорить с ними лично. Думаю, они так и сделают.

Я согласна с Вами. Наложение ареста и прочие санкции это способ воздействия на застройщика, дольщики не должны решать эти проблемы.

ИркутскСтройПродукт
Marishka14 31.07.2015 20:35 #

SergeyS, а вот я опоздала и не слышала, как решился вопрос с помещениями в цоколе? Их все-таки переделали в технические или как? Подскажите, пожалуйста.

ИркутскСтройПродукт
Marishka14 29.07.2015 21:31 #

Elenka26, здорово, только уже не хочется заранее радоваться)

ИркутскСтройПродукт
Marishka14 11.07.2015 09:58 #

19.00 идеально подходящее время. Я думаю, что все за!

ИркутскСтройПродукт
Marishka14 09.07.2015 08:19 #

ЕНК, не итог, а я бы сказала результат такой: к нам вышел Андрей, публично постарался объяснить сложившуюся ситуацию, сообщил о собрании 30 июля. Конечно, я не верю, что нам 30 числа выдадут ключи, но эта съемка дала огласку нашей проблемы, молодцы ребята, что поехали в Стройнадзор.

Не стоит ждать от сюжета моментальной выдачи ключей.

ИркутскСтройПродукт
Marishka14 02.07.2015 19:33 #

Сообщение удалено
Комментарий администратора: Неподтвержденная информция

ИркутскСтройПродукт
Marishka14 29.06.2015 20:44 #

Спасибо за фото. Ну хоть так...(

ИркутскСтройПродукт
Marishka14 23.06.2015 08:00 #

Вот ИСП то веселится, когда все это читает!

ИркутскСтройПродукт
Marishka14 17.06.2015 22:13 #

vladmi, спасибо! Жаль, что срок рассмотрения такой длительный. Будем ждать реакцию.

ИркутскСтройПродукт
Marishka14 30.05.2015 13:48 #

olya03, держите в курсе времени и дня. Я тоже приму участие!

ИркутскСтройПродукт
Marishka14 29.05.2015 21:07 #

Elena_S, если уж ИСП такое решился сообщить, что же там на самом деле?! Что мы можем сейчас предпринять? Подавать в суд?

ИркутскСтройПродукт
Marishka14 29.05.2015 21:05 #

Сообщение пользователя Elena_S:
Сообщение пользователя Home38:Позвоните в стройнадзор и узнайте пожалуйста,как дела обстоят на самом деле,ИСП исчерпали все доверие к ним!Если все печально как обычно,тогда действительнл стоит организовать собрание и устроить бунт а то если будем отмалчиваться то и лето пройдет!И доллар вырастит вновь!ИСП-просто чудо застройщик!

От ИСП есть информация примерно такого содержания:
Дом не сдан. Проверку итоговую не прошел. Работы по парковке сказали ведутся. С нежилыми помещениями и с пандуспми вопрос решается. К работам по электрике не приступали, но собираются.
На лето ремонт можно не планировать.

Хочется сильно ругануться, но модераторы удалят! Какого ...!? Это же просто ужас какой-то!

ИркутскСтройПродукт


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS