Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • beliano4ka89 (5)

beliano4ka89 14.11.2014 21:14 #

Сообщение пользователя beliano4ka89:
Сообщение пользователя Ruzhnikov_Ilya:Смотрю вот фото котлована 4 секции - мы когда выбирали квартиру, специально спросили, будет ли арка (или проход), между 3 и 4 секциями, сказали, что будет, и по плану в брошюре вроде тоже есть. А судя по фото - нет

Поддерживаю! Мне тоже не очень нравится это изменение. Хочу арку, не хочу обходить дома!

Посмотрела планировки блоксекции 4, оказывается все таки арка будет!

Восток Центр Иркутск, АО
beliano4ka89 14.11.2014 21:08 #

Сообщение пользователя Ruzhnikov_Ilya:
Смотрю вот фото котлована 4 секции - мы когда выбирали квартиру, специально спросили, будет ли арка (или проход), между 3 и 4 секциями, сказали, что будет, и по плану в брошюре вроде тоже есть. А судя по фото - нет

Поддерживаю! Мне тоже не очень нравится это изменение. Хочу арку, не хочу обходить дома!

Восток Центр Иркутск, АО
beliano4ka89 13.11.2014 23:09 #

блин, я на ремонт еще совсем не накопил

та же реакция

Парни судя по всему тут у большинства такая ситуация

Восток Центр Иркутск, АО
beliano4ka89 13.11.2014 23:08 #

Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения

Восток Центр Иркутск, АО
beliano4ka89 10.11.2014 19:45 #

Сообщение пользователя ЗиК:
Меня, как сотрудника службы ЖКХ, очень волнует вопрос о том, каким в "Стрижах" будет управление ?

Могу ответить...Сказали что управляющая компания будет та же что и в Зеркальном. Не знаю правда кто именно и как хорошо они обслуживают

Восток Центр Иркутск, АО
beliano4ka89 08.11.2014 22:55 #

Сообщение пользователя mavr179:
Сегодня был в сибэкспоцентре, разговаривал с директором, он сказал, что 1 и 3 б/с 100% сдача в декабре.

А я разговаривала в среду где-то с менеджером своим, она сказала, что приблизительные сроки сдачи февраль-апрель 2015г. Вопрос кому верить?

Восток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS