Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • мария (8)
  • Иван (1)

мария 03.02.2012 08:00 #

У меня брат на стройке работал,говорит платят оч мало,в связи с этим работают китайцы,а сейчас они уехали "домой". Так что ,говорит,до лета еще будут тянуть,пока не доделают по очередям(3-я сентябрь).Смешно уже,я звоню в Всс раз в месяц,каждый раз говорят,к концу месяца начнут сдавать объект. Идиотизм полный.

Востсибстрой, ООО
мария 17.12.2011 08:00 #

Оксана: интересно,неужели мне поведали ложную информацию. Постараюсь уточнить. Позже отпишусь. А вам доп.соглашение приходило?

Востсибстрой, ООО
мария 17.12.2011 08:00 #

ОКСАНА! Как 61-63 без изменений? На сколько мне известно,она почти готова(даже фасад). Может вы что-то путаете?

Востсибстрой, ООО
мария 29.11.2011 08:00 #

Да, я тоже думаю - Иван(мой муж) - абсолютно прав.

Востсибстрой, ООО
Иван 29.11.2011 08:00 #

Что вы все причитаете!!!!!!!! Вы действуйте!!!! Уже читать противно!!!!!!!!!

Востсибстрой, ООО
мария 26.11.2011 08:00 #

Как я пониаю,на сегодняшний день в б/с63по61 готовы уже стеклопакеты................... Так ,друзья ,почему ВЫ разводите панику преждевременно????? Я тоже жду свою квартиру уже год,тоже плачу ссуду,так же переживаю. Для чего все это.? Давайте будем бдительнеее!!!!!!! На сколько я знаю в других строительных фирмах !!!!!!!!!!!!!!!!!ситуация,намного хужееееее!!!!!!!!!!!!!!!!! Просьба: давайте жить _ дружно,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Востсибстрой, ООО
мария 20.11.2011 08:00 #

В б/с 63-62-61 привезли окна,делают канализацию,крышу................На первых этажах заливают полы.......

Востсибстрой, ООО
мария 06.10.2011 08:00 #

Валентина,у нас 62 Б/с,тоже очень интересно в ЭТОМ году ключи получим или нет? Уже как-то скучновато становится. Планировали в сентябре перебираться в Иркутск,видимо - не судьба!!!!!!!!!!!

Востсибстрой, ООО
мария 12.08.2011 08:00 #

Здравствуйте,дорогие соседи! Подскажите сколько примерно обойдется самый экономненький ремонт в однокомнатной квартире? Надеемся третья очередь вовремя будет сдаваться: а мы даже не знаем сколько нужно готовить деньжат,хотя бы сделать основное. Заранее спасибо!

Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS