Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Дима -2 я блок секция 9й этаж (5)
  • Дима -2 я блок секция. (4)
  • Дима (1)

Дима -2 я блок секция 9й этаж 23.08.2011 08:00 #

Спасибо Александр за подробную информацию. Жесть конечно, не скоро видимо дом сдадут.

ИркутскСтройИнвест
Дима -2 я блок секция. 18.08.2011 08:00 #

Сегодня проезжал мимо стройки, заглянул через забор. Рабочие просто ходят, сидят возле подъезда. Из визуальных изменений за последний месяц заметил, что положили несколько дорожек с бордюром и закатали в асфальт. Всё остальное без видимых изменений.


ИркутскСтройИнвест
Дима -2 я блок секция 9й этаж 04.08.2011 08:00 #

асфальтировать территорию не начали, её чуть чуть только разровняли и бордюр бетонный местами стоит...

ИркутскСтройИнвест
Дима -2 я блок секция 9й этаж 04.08.2011 08:00 #

Фасад стоит без изменений, я рано проезжал в 9-30, но вряд ли днём там кто то будет работать.

ИркутскСтройИнвест
Дима -2 я блок секция 9й этаж 04.08.2011 08:00 #

Сегодня проезжал мимо стойки, заглянул через забор. Возле подъезда 2й блок секции сидели-курили 3 корейца. Ещё двое не русских бродили перед подъездом с лопатами и вроде как ровняли дорожки с бетонными бордюрами. В общем никаких особых изменений я не видел


ИркутскСтройИнвест
Дима -2 я блок секция 9й этаж 29.07.2011 08:00 #

Елена -2 ая б/с - напишите когда соберётесь ехать в офис, тоже хочу поучаствовать. Я думаю это результатов особых не даст, но всё же. Моё мнение обращаться нужно уже в выше стоящие организации. Мне кажется по хорошему, нужно всем собраться, выбрать представителя от нас жильцов, желательно человека с опытом в этих вопросах или скинуться и нанять такого специалиста и начинать обращаться в строй надзор и тд.

ИркутскСтройИнвест
Дима -2 я блок секция. 30.06.2011 08:00 #

Мы здесь! У кого какие новости? Я давно не был на стройке.

ИркутскСтройИнвест
Дима -2 я блок секция. 01.06.2011 08:00 #

Я на сотовый дозвонился, пообщался. Наверное Елена - не спросил. По поводу отделки фасада сказала что им будет заниматься новый подрядчик. Сроки сдачи дома июль.

Моё мнение дом конечно сдадут, большая часть работы проделана, ветераны опять же, когда - никто не знает, думаю не раньше конца осени.

ИркутскСтройИнвест
Дима -2 я блок секция. 01.06.2011 08:00 #

Скажите пожалуйста, кто нибудь промерял двери в ванную в квартире? Мне визуально показалось что она заужена, может оптический обман, не знаю, но с трудом представляю там двери с облицовкой. По плану она должна быть 71 см. как то заужено мне кажется.

Кто нибудь уже подписывал акт приема? Мне дали бланк, пока не тороплюсь, потому что не доделок масса.

ИркутскСтройИнвест
Дима 01.06.2011 08:00 #

Был на стройке 31.05. , с наружи изменений нет, всё как было так и осталось, никакого движения не видно. Позвонил в офис застройщика, в отделе по работе с клиентами никого, трубку не берут

ИркутскСтройИнвест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS