Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Катрин (4)

Катрин 05.11.2014 11:01 #

Сообщение пользователя Игорь 129:
Сообщение пользователя Катрин:Добрый день! Я из 131 дома. У меня стоят батареи. Тепло есть. Народ уже делает ремонт, меняют двери. Были сантехники - проверяли трубы.

А воду у вас дали?

ну в батареях вода есть. а больше я нигде не проверяла

Норд-Вест
Катрин 05.11.2014 10:14 #

Добрый день! Я из 131 дома. У меня стоят батареи. Тепло есть. Народ уже делает ремонт, меняют двери. Были сантехники - проверяли трубы.


Норд-Вест
Катрин 23.10.2014 11:26 #

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Вчера получали ключи (дом 131). В принципе все хорошо. Правда батареи не дали, прораб сделал пометку об этом,но не в акте приема-передачи, а в акте сверки. Отказался писать в акте приема-передачи. На балконной двери нету ручки (отломана). На балкон соответственно не попали. Прораб сделал равнодушный вид и говорит "Хотите подождите когда сделают, а хотите дам ручку и сами поставите. Ну мы и выбрали 2-й вариант (быстрее же). Вернулись в квартиру, поставили, с трудом открыли. И оказалось.... порог только-только залит, тонким слоем на картонку. Провалился когда наступили. Сходили в соседнюю квартиру, там та же история, только покрепче (не на картонку). Поэтому Обязательно тщательно осматривайте балкон!
И еще меня смутила такая вещь: в квартире 51 на кухне нету труб (по крайней мере визуально не видно). Как-то так...
Буду звонить в офис интересоваться батареями.

Норд-Вест
Катрин 07.07.2014 12:10 #

Жанна С., Спасибо за информацию! Надо уже прикидывать...а то скоро наша 7-я будет готова)))

Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS