Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Tato$ha (5)

Tato$ha 12.08.2013 15:35 #

Давайте завтра в Березовом. У меня брат приедет подпишет.

Норд-Вест
Tato$ha 09.08.2013 08:25 #

Pavel124 если вы заметили на фото на 3 этаже есть козырек, а нам его предстоит сделать за свои кровные.

Норд-Вест
Tato$ha 08.08.2013 10:05 #

Если существует так называемый паспорт дома, то никакие изменения фасада невозможны, иначе штрафы и демонтаж всего что застеклили или построили. И к тому же козырек сам из воздуха не появится над балконом, за это надо будет платить и не мало.

Норд-Вест
Tato$ha 08.08.2013 10:05 #

Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения

Норд-Вест
Tato$ha 07.08.2013 13:48 #

Я из 6 дома. Конечно же хочется чтоб сделали козырек, даже при условии, что стеклить пока не разрешают, хоть с неба не будет капать и сыпать. Загвоздка в том, что я живу в другом городе и прийти на встречу не смогу. Но мои интересы представляет брат, который живет в Иркутске. Так что если писать какую-нибудь бумагу, он право подписи имеет. Мы тоже когда подптсывали договор и проводили оплату не знали, что козырька над балконом не будет. В целях удешевления дома отказались стеклить, а козырьки это уже другой вопрос.Так что давайте бучу поднимать, пока строители на третий этаж не вышли. Потом поздно будет.

Норд-Вест
Tato$ha 07.08.2013 10:20 #

Добрый день всем. Меня, как жильца 3 этажа, тоже интересует, неужели всем нравится что над головой будет небо и не всегда голубое, а иногда дождливое и со снегопадами и все это будет на балконах последнего этажа.Кроме того еще и птички будут периодически гадить. Понятно, что счастливые обладатели 1 и 2 этажей имеют перекрытие над головой и их это не заботит. И правильно говорят, о том что балконы остеклить не будут нас предупреждали, а вот что козырьков не будет - об этом нет.


Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS