Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • ЕЛЕНА (8)

ЕЛЕНА 16.11.2011 08:00 #

Кстати, кто подписал доп.соглашение ?

Востсибстрой, ООО
ЕЛЕНА 16.11.2011 08:00 #

Сегодня позвонила в ВВС и девушка заверила меня , что 2-ю очередь ( у меня 55 б/с ) сдадут до конца декабря 100 % ( уже не очень верится (( ) . Когда я спросила какие именно работы сейчас ведутся в нашей б/с , она ответить не смогла , сказала , что лучше приехать и на месте всё выяснять у менеджеров (которые ,почему-то, НИКОГДА НЕ ВЛАДЕЮТ НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ) . Я живу рядом и у меня есть возможность наблюдать как ведутся работы : ПОКА ПЕЧАЛЬНАЯ КАРТИНА , ПО СРАВНЕНИЮ С ТЕМ КАК СТРОИЛАСЬ 1-АЯ ОЧЕРЕДЬ (работали с раннего утра до позднего вечера и рабочих было много на стройке ).
P.S. Согласна с Turistom , чтобы всем собраться и решать вопрос . ДАВАЙТЕ НАЗНАЧИМ ВРЕМЯ И МЕСТО СБОРА

Востсибстрой, ООО
ЕЛЕНА 15.11.2011 08:00 #

Мне тоже вчера знакомая сказала , что раньше марта (информация 100% с ВВС) даже не собирайся , а теперь оказывается , что и в апреле не факт , что дождёмся свои квартиры. ЧТО ДЕЛАТЬ ? Так не хочется затевать судебные тяжбы , но ,видимо , другого выбора нет ...

Востсибстрой, ООО
ЕЛЕНА 29.10.2011 08:00 #

Лариса , я сегодня была на стройке и наша 55 б\с уже начинает радовать )) . Полностью закрыта крыша , в нашем подъезде застеклены окна ( в квартирах, правда ,ещё нет ) . Будем надеяться ,что к концу декабря получим ключи .
Кстати , вы подписывали дополнительное соглашение ?

Востсибстрой, ООО
ЕЛЕНА 22.10.2011 08:00 #

Я сегодня звонила в ВВС и мне девушка в отделе продаж так уверенно заявила , что 2 очередь сдана в эксплуатацию и идёт заселение .Когда я переспросила точно ли она про 2 очередь говорит и ничего не путает , она опять очень уверенно подтвердила свои слова .Тогда я ей сказала в каком состоянии сейчас находится стройка и кого они заселяют в дома без окон она сразу же стала переключать меня на менеджера где как обычно никто не берёт трубку !!! КАК ЭТО ВСЁ ПОНИМАТЬ ???!!! Когда я дозвонилась (только на личный мобильный ! ) менеджеру с которой мы заключали договор , то выяснилось , что она тоже ничего определённого сказать не может и не знает как обстоят дела на стройке , но обещают к концу декабря выдать всем ключи . БАРДАК !!!!! Уважаемые соседи , давайте объединяться и принимать какие-нибудь меры ! Вместе мы сила ))))) , надеюсь !

Востсибстрой, ООО
ЕЛЕНА 20.10.2011 08:00 #

Ну и что вы думаете , Лариса ? Видели в каком состоянии наша 55 б/с ?
Кстати , про Завидный я тоже слышала , что все силы и средства ВВС направляет туда , а нас "динамят" !

Востсибстрой, ООО
ЕЛЕНА 18.10.2011 08:00 #

Я сегодня была на стройке и тоже не увидела никаких препятствий для посещения стройплощадки ( ходите, смотрите, фотографируйте) . Картина , конечно , печальная (( , я думала , что мы хотя бы в октябре заедем . Очень много пунктов договора нарушено , но у меня совсем нет времени , чтобы затевать какие-то тяжбы ( как и у большинства , наверное). На это и рассчитывает застройщик ( в данном случае ВВС ) и пользуется нашими средствами для строительства других объектов . НУЖНО НАЙТИ ГРАМОТНОГО И ОПЫТНОГО ЮРИСТА И ЧТО-ТО УЖЕ ПРЕДПРИНИМАТЬ ИНАЧЕ МЫ И К КОНЦУ ДЕКАБРЯ КЛЮЧЕЙ НЕ ДОЖДЁМСЯ.

P.S. irk_tim , спасибо за фото !

Востсибстрой, ООО
ЕЛЕНА 15.10.2011 08:00 #

Уважаемые соседи , есть кто-нибудь из 55 б/с ?

Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS