Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Ольча (6)

Ольча 02.05.2012 08:00 #

б/с 23,24,25,26,27 вы не подскажите случайно когда будут делать межкомнатные перегородки и заливать стяжку у 35 б/с? Или может кто знает и когда будем уже заселяться ? Третья очередь собираются ключи получать от своих квартир в мае июне, когда еще наша 2 очередь не сдана.


Востсибстрой, ООО
Ольча 17.10.2011 08:00 #

irk_tim, спасибо вам за фотоотчет! Хоть вы нас держите в курсе дела, а то на стройку нас не пускают.

Востсибстрой, ООО
Ольча 14.10.2011 08:00 #

Интересно, а как же вы на стройку попали? Только что приехали из Лугового хотели посмотреть на нашу 35 б/с , а нас туда ни в какую не пустили, сказали что в целях безопасности ВСС запретал пропускать дольщиков на строй площадку. Позвонили в ВСС , на что нам ответили что когда будите акт приема передач подписывать вот тогда и посмотрите все

Востсибстрой, ООО
Ольча 12.10.2011 08:00 #

Для Натальи. Я была у юриста в службе гос контроля по строительству. Он мне ответил что иск в суд за неустойку нужно подавать после того как получите квартиру.

Востсибстрой, ООО
Ольча 30.09.2011 08:00 #

Соседи, всем привет! Что насчет завтрашнего собрания, все без изменений ( и вообще собирается ли кто)?

Востсибстрой, ООО
Ольча 22.09.2011 08:00 #

А я уже была в службе государственного жилищного контроля и строит надзора, там мне юрист сказал что пока рано какие либо действия предпринимать, когда сдадут нам квартиру и выдадут все доки на квартиру, вот тогда можно смело писать исковое заявление и подавать на них в суд!

Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS