Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Евгения09 (5)

Евгения09 21.10.2020 13:08 #

Александр Пак, так вы позвоните спросите, и тоже знать будете ) это ж не секретная информация, звоните спрашивайте. Не надо сидеть додумывать )

М-Строй, ООО
Евгения09 16.10.2020 10:31 #

Вы просто не знаете сколько головняков у бухгалтерии М-Строй из-за того, что работа через эскроу. А что вам там наговорили продажники, это дело десятое. Они сами толком ничего не знают. Они так обосралась с работой по первой очереди, что их даже на выдачу ключей не пустил застройщик

М-Строй, ООО
Евгения09 14.10.2020 18:20 #

Сообщение пользователя SupemanIrk:
У меня ДДУ 2 б/с без эскроу

А вы с чего взяли, что без эскроу? Вы позвоните лучше в М-Строй и там спросите.

М-Строй, ООО
Евгения09 14.10.2020 11:24 #

Сообщение пользователя Артемий Мозговой:
Евгения09, я излагаю свои обоснованные сомнения, сделанные исходя из сопоставления фактов и подозрительных совпадений. Ни в коей мере не претендую на истинность в последней инстанции. А по поводу эскроу-счетов - у Вас что есть доказательства, что М-Строй работает по ними? Похоже, что Вы сами не знаете, что это такое.

М-Строй как раз таки и работает по эскроу ещё раз повторяю, не знаете, не лезьте, ваши домыслы и додумки смешны и нелепы. Сопоставление фактов явно ваша не очень сильная сторона.

М-Строй, ООО
Евгения09 13.10.2020 13:56 #

Артемий Мозговой, я поражена. У Вас столько информации, и почти вся она неверная. Начиная от срыва сроков сдачи первой очереди и кончая тем, какие фирмы используют эскроу-счета, а какие нет. Прежде чем сеять панику и умничать, лучше б в вопросе разобрались. Про аффилированность верно, а вот в остальном, правильно говорят, "Незнание лучше, чем полузнание"

М-Строй, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS