Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Галина (13)

Галина 20.01.2012 08:00 #

Ключи на квартиру вы действительно можете получить по акту ещё до сдачи дома.Компания идёт на это, чтобы желающие быстрее смогли сделать ремонт и въехать в свои квартиры. Это касается тех у кого ипотека или снимают квартиру.Но у кого нет таких проблем советую не торопиться и забрать ключи после сдачи дома.Жить в доме, где днём и ночью идут отделочные работы невозможно (грохот снизу, сверху, за каждой стеной). Поверьте - это испытание для нервов. И все это длится год-полтора.

Востсибстрой, ООО
Галина 20.01.2012 08:00 #

Для miss baliaga , в основном всё зависит от каркаса и от потолочных перекрытий. Если монолит ,то особо опасаться нечего.В этом случае испортить ремонт могут соседи с верхних этажей, которые делают ремонт после вас. Меня за один год топили три раза , притом с разных этажей.В другом доме, где потолки из плит, потопов не было, но швы между плитами пошли трещинами.

Востсибстрой, ООО
Галина 09.01.2012 08:00 #

Извините у ВСС.

Востсибстрой, ООО
Галина 09.01.2012 08:00 #

Квартплату начисляют с момента передачи дома управляющей компании.Так во всяком случае было всегда у ВВС.

Востсибстрой, ООО
Галина 09.01.2012 08:00 #

Да, так оно и есть. В БТИ поясняют, что им видете-ли неудобно по одной квартире обмерять.Они все оптом потом оформляют.

Востсибстрой, ООО
Галина 08.01.2012 08:00 #

www.postroim.com/news_restr/text.asp?NewsId=35765

Востсибстрой, ООО
Галина 08.01.2012 08:00 #

В адрес Службы поступило письмо из Администрации г. Иркутска, о приостановке действия разрешения № 11/10 от 24.02.2010г. на строительство объекта капитального строительства: "Группа жилых домов по ул. Чайковского в г. Иркутске, б/с 1, 2".
Стройнадзор выдал постановление
О приостановке действия разрешения на строительство по ул. Чайковского в Иркутске
04.05.2011



Востсибстрой, ООО
Галина 08.01.2012 08:00 #

Иркутск. Сибновости – Служба жилищного контроля и строительного надзора Иркутской области в прошлом году провела 810 проверок на 632-х объектах капитального строительства, по результатам которых выявлено более 5,1 тыс. нарушений градостроительного законодательства. Возбуждено 299 дел об административных правонарушениях, 22 постановления о возбуждении административного производства поступило из прокуратуры. Об этом сообщается в пресс-релизе правительства области со ссылкой на руководителя службы Дениса Воронова.

Востсибстрой, ООО
Галина 08.01.2012 08:00 #

За последние 5 лет я построила 3 квартиры в разных компаниях, и везде одно и тоже.Не стоит тратить нервы.

Востсибстрой, ООО
Галина 08.01.2012 08:00 #

Вы знаете психологию наших людей.Подавай быстрее и побольше.

Востсибстрой, ООО
Галина 08.01.2012 08:00 #

Вы сами подчас тормозите строительство, обращаясь в стройнадзор. Начинаются внеплановые проверки, а на это время строительные работы прекращаются. Компания платит лишние средства на возобновление работ из тех-же денег, что вы им заплатили. Бег по кругу. Делайте выводы.

Востсибстрой, ООО
Галина 08.01.2012 08:00 #

Пока все не примут свои квартиры техпаспорта не оформляются. Вся процедура занимает около полугода.

Востсибстрой, ООО
Галина 07.01.2012 08:00 #

Хочу обратиться к дольщикам строящихся домов. Ваша паника мне понятна. В 2006 году я заключила договор на строительство квартиры в ЖК Вариант. Срок сдачи был намечен на 4 квартал 2008г. До 2008г. компания ВСС сдавала объекты в срок. Но, как известно, кризис внес свои коррективы и число желающих приобрести жильё резко сократилось. А пока все квартиры в комплексе не раскуплены, то и завершение строительства оттягивалось. По дополнительному соглашению срок сдачи отодвинулся на 2 квартал 2009, но из-за недоделок и их медленном устранении акт приема-передачи я подписала лишь в октябре месяце 2009г. Наберитесь терпения, т.к. ждать вам придется на год дольше. ВСС компания вполне заслуживающая доверия. Дома будут построены и вы получите ключи от квартир.

Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS