Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • лена (6)

лена 05.10.2012 13:48 #

Я не знаю кто для чего покупал,но если учесть что я её купила на котлованном этапе в 2007 г и уже всё выплатила.а на данный момент у меня проблемы с жильем .работой и ребенок должен пойти в школу и вопрос в какую, т.к 1 кл. строго по прописке.то ждать у моря погоды или середину след.года я НЕ МОГУ!!!!

ИркутскБайкалстрой
лена 04.10.2012 14:25 #

Никакой инф-ии у них нет,только то,что стройка идёт ,а заявок на сдачу не поступало.Единственное сказали,что можно подать на неустойку не дожидаясь окончания стройки для этого нужно подойти с документами к их юристам для консультации,а т.же могут сказать,что должно быть в квартирах ( о стяжке пола и т.д.),но для этого договор надо иметь при себе.

ИркутскБайкалстрой
лена 04.10.2012 12:12 #

Неправда о разрешении на сдачу,гос.надзор не давал никакого разрешения,я сегодня там была и никто к ним за разрешением пока ещё и не обращался,кто не верит могут выбрать часок и сходить сами к ним.

ИркутскБайкалстрой
лена 27.09.2012 09:43 #

Получается если половина балкона не застеклена,а с боку лестница,значит прямой доступ ворам и ничего сделать нельзя

ИркутскБайкалстрой
лена 21.09.2012 15:40 #

На 7 ке лоджии будут остеклены не полностью? На фото видно ,что кусок не охвачен стеклом,это пожарная лестница ,Что ли?


ИркутскБайкалстрой
лена 06.09.2012 17:23 #

опять звучит наш адрес в новостях.Семь строительных фирм Иркутска подозреваются в обмане дольщиков.

Как сообщает пресс-служба полиции области, сейчас следователи проверяют восемь жилищных объектов. На сегодняшний день пострадавшими числятся около ста человек, возбуждено пять уголовных дел. В хищении денег путём обмана подозреваются руководители известных строительных фирм. Это общества с ограниченной ответственностью «БазисСтройИнвест», «БазисСтрой», «Фирма БазисСтрой», «СибРоссо», «МетРоссо», «МолдРосс», «РоссДСМ».

Адреса проблемных строек:

ул. Сергеева, б/н. (4 блок секции);

ул. Румянцева, 54 (дом не оформлен);

ул. Пискунова, 40 (самовольная постройка);

ул. Байкальская, без номера (пересечение с ул. Дыбовского);

ул. Байкальская, 236 «б» (группа домов);

ул. Цимлянская, без номера (в районе ООТ);

ул. Сибирская, без номера.

Это адреса недостроенных зданий и тех, на которых работы завершились с нарушениями закона. Все дома находятся в Октябрьском и Свердловском районах города. Многоэтажку на улице Пискунова суд уже постановил снести.


ИркутскБайкалстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS