Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Серго (8)

Серго 30.04.2012 08:00 #

Я смотрю Станислав вы хорошо потрудились, все что я писал на этом форуме, все выложили! может еще всех моих одноклассников найдете

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Серго 30.04.2012 08:00 #

Дорогой Станислав! Сначала мы хотели приобрести квартиру в березовом, знакомый удружил, сказал, что он на продажу боал все в порядке было ни каких проблем., внесли аванс. Но потом передумали, забрали аванс, затем хотели в севере купить - за неделю разобрались, что и как. Ни в березовом, ни в севере покупать ничего нельзя! Видели бы вы глаза их юриста, когда жена кадастровый паспорт попросила показать... Можете нас поздравить, никаких проблем у нас с квартирами нет, вовремя все обошлось.

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Серго 29.04.2012 08:00 #

Для la-petra вам должны показать Акт ввода в эксплуатацию жилого дома - этот акт и обозначает, что дом сдан и по закону только после этого вы должны подписывать передаточный акт


Норд-Вест
Серго 28.04.2012 08:00 #

Квартир, в этом жилом комплексе никто не получит, потому что это ОБЩЕЖИТИЕ! Я конечно сомневаюсь, что будут столь строгие рамки, но тем не менее это факт. Сочувствую я ведь тоже мог оказаться на вашем месте

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Серго 14.04.2012 08:00 #

Станислав, вот именно хотел, но за неделю разобрался что это за компания и отказался от покупки. Хотя если честно чуть не купил, по деньгам нас устраивало. А информация с сайта арбитражного суда, в стройнадзор не раз ходили и с юристами поговорили, а также всемогущая сеть интернет. На основании вышесказанного и сделаны выводы. Также в офисе компании не смогли дать вразумительного ответа когда именно приедут китайцы и почему на стройке совсем нет техники.

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Серго 13.04.2012 08:00 #

Урсус, думаешь ты самый умный? стер одну строчку в разрешении на строительство. ХА

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Серго 13.04.2012 08:00 #

Урсус, то, что вы разместили под видом разрешения, вообще не читаемо

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Серго 13.04.2012 08:00 #

Специально для УРСУСа! Отправляю вам ваше разрешение на строительство, которое висит на стенде в вашем офисе и ксерокопии, которых вы раздаете. А теперь протираете свои глаза и читаете ОБЩЕЖИТИЕ КВАРТИРНОГО ТИПА!



Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS