Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Лена (2)
  • Димон (2)
  • Иван (1)
  • Ирина (1)
  • Санёк (1)

Лена 19.12.2010 08:00 #

Андрюша, по моему у Юли затяжной ПМС. Ну мне так кажется.

Максстрой, ООО
Димон 19.12.2010 08:00 #

Юленька я очень рад что ты не лохудра) Будь здорова и много не злись, побереги нервы.

Максстрой, ООО
Димон 19.12.2010 08:00 #

Юля прикинь прихожу я значит в офис Максстроя, ну там посуетил документацию проектную и так по мелочи и такой: А вы меня не обманите если че? И смотрю на них глазами кота из Шрека! А они такие: Конечно мы тебя обманем! А что ты еще хотел услышать. В Обязательном порядке!
Ну ладно подумал я, хоть правду в глаза говорят, и решил купить у них квартиру. Все ведь по честному получается.

Максстрой, ООО
Санёк 18.12.2010 08:00 #

Покупаю квартиру в Максстрое, и мне на твои отзывы, Юля, начхать....

Максстрой, ООО
Ирина 23.11.2010 08:00 #

Это райское местечко - коттедж в поселке Ново-Иркутский.

Новый город финансово-строительная компания
Лена 20.11.2010 08:00 #

Ребята вы покупали по переустпке у подрядчиков через агентства недвижимости?

СибРоссо
Иван 02.11.2010 08:00 #

Посмотрев новостройку и ознакомившись с проектной документацией могу сказать как инженер-строитель по специальности ПГС следующее: Монолит по всем пяти блок-секциям выполнен довольно качественно с применением указанной в проекте марки бетона и соответствующей арматуры. Грубых нарушений строительных норм и правил в ходе осмотра по крайней мере не обнаружил. Немного смутил тот момент, что лоджии некоторых квартир имеют порядочную площадь относительно площади самих квартир. Сейчас выясняю, если с документами все в порядке, попробую взять ипотеку+ от СБ.

ООО СЗ СК Родные Берега


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS