Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • лиля (5)
  • Ольга (2)
  • ГоСтЬ (2)

лиля 03.11.2011 08:00 #

читаю и думаю, что большинству из вас делать просто нечего. и фантазия бурная.

Востсибстрой, ООО
лиля 12.10.2011 08:00 #

я думаю неустойку стоит требовать только 20 и 30 секциям, а 40 и 50 я думаю скоро сдадут.

Востсибстрой, ООО
лиля 05.09.2011 08:00 #

в сентябре - планируется сдача самих домов. а на подготовку квартир отводится у 2ой очереди 1 месяц, у 3ей очереди 3 месяца. у меня черновая отделка во 2ой очереди и мне не вешали лапшу про ИЮНЬ, когда я покупала квартиру ГОД назад, мне сказали что сдача будет в СЕНТЯБРЕ, именно по-этому всем говорят разную информацию. смотрят какому человеку что сказать.

Востсибстрой, ООО
лиля 05.09.2011 08:00 #

оля. не трольте. вы дольшик лугового?? информация которую вы приводите основана на догатках. лучше прочитайте информацию которую привела я ниже.

Востсибстрой, ООО
лиля 05.09.2011 08:00 #

для лары. вот именно что слухи. 3 очередь сдача дома в сентябре, и 3 месяца на подготовку квартир к сдаче. соответственно 3 очередь - декабрь. так как вторая очередь перенесена на сентябрь то подготовка квартир сокращенна до 1 месяца, то есть сдача дома в сентябре и подготовка квартир. итого - октябрь. что касается 2х б/с из кирпича которые медленно строились (сейчас не помню номера) там плохо залили фундамент. переделывали поэтому медленно шли работы.

Востсибстрой, ООО
Ольга 21.07.2011 08:00 #

да... сколько людей столько и мнений. и каждый пытается доказать что он прав. и говорит не хамите, не оскорбляйте, незамечая при этом, что сам хамит. теперь ещё война развязалась между теми кто отобрал сертификат у бабушки, и теми кто завидует, что у самих такой бабушки нет.

Востсибстрой, ООО
ГоСтЬ 18.07.2011 08:00 #

ха ха имя Лариса тоже может быть псевдонимомтупость да и только.

Востсибстрой, ООО
ГоСтЬ 17.07.2011 08:00 #

лариса всё время какую то ерунду говорите. тетка и дядька ещё не оскорбление. пока ук срёт и не выполняют свою работу. вы с ними любезничать будете, а потом вы из кабинета выйдете они ещё и ржать над вами будут. что вы лохушка, вас обманывают деньги ваши тратят а вы такая добрая с ними.

Востсибстрой, ООО
Ольга 08.07.2011 08:00 #

почему то не идет строительство моей 54 блоксекции.

Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS