Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Юлия Богорубова (13)

Юлия Богорубова 20.05.2016 15:35 #

Сообщение пользователя Ольга IRK:
полагаю этим надо было заморачиваться пока не подписали акт приема-передачи квартиры. Или я не права? кто грамотен в этом вопросе?

На балконные конструкции есть гарантийный срок поставщика-производителя, так что можно и нужно писать в стройнадзор,пусть устраивают проверку имел ли вообще право застройщик устанавливать подобные конструкции без дополнительных ограждений!

Монополия+, ООО
Юлия Богорубова 20.05.2016 09:54 #

Сообщение пользователя МаринЭ:
Да-да, по новостям показывали "Союз", что им ломают и переделывают балконы (у них кирпичные)! А как тогда дома принимают, не понятно

Я тоже готова показать по новостям, как мои балконы болтаются когда их просто рукой трясешь ((( Ну что будем писать жалобу в стройнадзор? Глядишь и ограждений добьемся, за свой счет всегда успеем поставить, а так может застройщик и исправит свою оплошность!

Монополия+, ООО
Юлия Богорубова 19.05.2016 14:34 #

Сообщение пользователя Лиди-Я:
Вот статья была по ЖК Союз о неправильном проектировании балконов, может и у нас так ircity.ru/news/12527/#

Видимо тоже нужно написать коллективную жалобу в стройнадзор с просьбой провести дополнительную проверку на предмет безопастности наших балконов,,то ведь 17 этажей!!! И балкон не должен при порывах ветра болтаться как картонка

Монополия+, ООО
Юлия Богорубова 18.05.2016 23:18 #

Сообщение пользователя Ольга IRK:
Мы хотим укреплять...голову сломали чем и как...муж больше за дерев.поручни, я больше за металлические. Но мои металлические ого-го выходят на 7-метровый балкон. Рукой трясешь-не двигается, но когда был сильный ветер ходил ходуном...Больше за безопастность ребенка переживаем. 11 этаж все же. И вообще как стройнадзор допустил сдачу дома без ограждения?! Даже 9-этажная эволюция с ограждениями!

Вот и мы за детей переживаем,я даже боюсь когда они пытаются рукой его задеть,если честно муж когда курит и опирается на него,мне плохо становится и в голове картинки как все это отрывается и летит вниз,жуть одним словом.Я тоже расстроенна у нас два балкона и находиться на них страшно ((Эволюция в этом плане молодцы побеспокоились о безопастности! Ольга у вас если будут соображения на этот счет вы делитесь,может вообще заказать в компании ограждения,если много желающих найдется еще и скидку сделают!

Монополия+, ООО
Юлия Богорубова 18.05.2016 22:23 #

Сообщение пользователя Ольга IRK:
Установка и изготовление двери будет авансом за счет средств оплачиваемых жильцами на текущий ремонт Ук "Квартал".

Всё спасибо за ответ! Соседушки есть другой вопрос,кто нибудь укреплял балкон доп.ограждением? Ну типо,как в эволюции сваренная железная конструкция? У нас 7 этаж просто,балкон когда рукой трясешь он прям болтается,страшно оч

Монополия+, ООО
Юлия Богорубова 18.05.2016 21:34 #

Сообщение пользователя Inna999:
А сама дверь и подключение в квартире сколько будет стоить , куда и сколько надо будет сдавать ?

Мне тоже интересно,есть информация по сколько будем скидываться?

Монополия+, ООО
Юлия Богорубова 12.05.2016 12:46 #

Сообщение пользователя Ольга IRK:
На счет лифта вы можете оставить заявку позвонив в УК самостоятельно. Камеры стоять в обоих б/с будут. сначала дверь с домофоном. На счет плитки нужно решить или этим летом.или же ждать следуюшего.там уже многие иремонты завершат и вероятность испортить плитку рабочими снизится.

Я думаю лучше следующем летом сделать плитку,это будет правильнее.Уже действительно въедет народ ремонты завершатся и можно спокойно положить плитку и радоваться А на счет лифта завтра пойду заключать договор с кварталом заодно и изложу наши пожелания на счет лифта.Радует,то что людей желающих и стремящихся жить в красивых не только квартирах,но и подъездах большинтсво!

Монополия+, ООО
Юлия Богорубова 12.05.2016 12:25 #

А вообще для начала нужно связаться с кварталом,чтоб они лифт обратно деревяшками оббили,что до конца все не испортили и не исцарапали гады эти

Монополия+, ООО
Юлия Богорубова 12.05.2016 12:21 #

Сообщение пользователя Ольга IRK:
Нанять коньсержа,думаю,можно. но где ему определим место? нужно платить человеку зп...мое предложение положить плитку на стены. она легче моется и вид у нее опрятнее. знаю жк ( жк стрижи, жк на баргузине от востсибстроя) где именно так решена проблема убитых стен в особо проходимых местах подъезда (1 этаж). кто как считает? можно обговорить этот момент с советом дома и идти разговаривать в УК.
Это конечно отличная идея,но думаю что если сейчас это сделать,эти таджики и ее всё переломают (((Сейчас бы хотя бы уж решить вопрос с тем чтоб мусор за собой выносили! А вообще может камеру поставить или ее тоже снесут ((какой то замкнутый круг получается,скоро въедем в квартиру буду ходить гонять их!

Монополия+, ООО
Юлия Богорубова 11.05.2016 22:58 #

Двери



Монополия+, ООО
Юлия Богорубова 11.05.2016 22:57 #

tkb, это плохо что плевать и как с этим бороться тоже не понятно (((Просто сегодня были в городе в домах максстроя,там кстати ук максом,так мы ужаснулись как выглядят подъезды ((((совсем не хочется,чтоб наш подъезд превратился в такой же



Монополия+, ООО
Юлия Богорубова 11.05.2016 18:44 #

Уважаемые соседи 1 б/с,что творится с нашим домом,весь подъезд завален мусором,оторвана кнопка лифта,в лифте оторвали защитную деревяшку и он весь исцарапан без слез смотреть не возможно,что будем делать? Может пора ставить дверь с домофоном?!

Монополия+, ООО
Юлия Богорубова 01.05.2016 13:58 #

Оксана Неуструева (Панова), И что это означает ук теперь будет квартал? Или не хвативатило голосов?

Монополия+, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS