Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Анна б/с 7 (7)

Анна б/с 7 14.03.2011 08:00 #

ТАТЬЯНА, дело в том, что большая часть дольщиков как раз сидят и на подписания специально не ходят.. так как не считают нужным, типа мы понервничали, теперь пусть ИБС понервничает, а мы еще и неустойку получим.. вот и ждут когда строительство развернется полным ходом, а они на неустойку подадут..

СибРоссо
Анна б/с 7 14.03.2011 08:00 #

Сергей, при любом раскладе головняк будет у нас у дольщиков))) уж так у нас в государстве повелось...

СибРоссо
Анна б/с 7 14.03.2011 08:00 #

А я вообще удивляюсь тем людям, которым позвонили и пригласили на подписание допов., а они идти не собираются,а собираются неустойки требовать....да уж господа, слов нет! люди тут ночами не спят, ждут когда их позовут!!! и тут не об уважении к себе любимому разговор (типа раз себя не уважаете, то подписывайте, а вот мы себя уважаем и поэтому и квартиру и неустойку получим!! А ведь не факт что получится и вишенку съесть и косточкой не подавиться....) Ребятки, держитесь! все будет хорошо! ведь движуха началась, а это уже кое что!! многие долгострои так и стоят и гниют годами...Отдельное спасибо ребятам инициативной группы! от себя еще замечу, что документы у нас с мужем есть все и они в полном порядке при этом на собрания ходим с самого начала либо, я либо муж и на баннер сдавали и считаю некрасиво вообще эти деньги требовать обратно (периодически этот вопрос всплывает) так как ребята столько проделали работы, а многие только сайт читают и все..

СибРоссо
Анна б/с 7 15.02.2011 08:00 #

Денис***** , поправляйтесь мы в вас очень нуждаемся!

СибРоссо
Анна б/с 7 15.02.2011 08:00 #

Нина, думаю Дмитрий имел в виду, что мы все хотим получить ответы на вопросы, но отвечать ни кто не собирается...потому и риторические вопросы..службам и органам плевать отписались и отписались...........

СибРоссо
Анна б/с 7 13.02.2011 08:00 #


slava 12.02.2011 "А вы кого там хотели увидеть в субботу"
я про пятницу написала если кому интересно...в пятницу никого не было на стройке....

СибРоссо
Анна б/с 7 12.02.2011 08:00 #

На нашей стройке тишина...никого...

СибРоссо


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS