Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • ЕЛЕНА (8)

ЕЛЕНА 29.03.2011 08:00 #

Денис, а кто будет решать вопрос по таким квартирам как наша, коммиссия с инициативной группой, или нам самим ехать к Шемякину? Все дело в том , что они не говорят ни да ни нет, такое чувство как будто время тянут. Конечно недопоставка стройматериалов, это не наша проблема, и они должны сами разобраться, между собой, а они нас лбами сталкивают и на феервверк любуются. Последнее,что мне сказали, что, в списках Сиброссо мы есть, доп они готовы с нами хоть завтра заключить, но вот в депортамент на регистрацию не понесут, а на каком основании непонятно. Я так понимаю, раз они принимают весь объем выполненых работ, значит и квартиры должны принять все. А вообще у меня даже график поставки стройматериалов есть, по датам и по колличеству.

СибРоссо
ЕЛЕНА 28.03.2011 08:00 #

Я тоже сегодня звонила в ИБС, как я и предпологала придуман новый ход " Теперь наша квартира в списках на допы есть, но вот субподрядчик у, которого куплена квартира, якобы не допоставил стройматериалов и только после переговоров ИБС с субподрядчиком будет вынесено решение, кому дать, кому не дать, а нам надо еще подождать, а когда все решиться неизвестно. Денис как, ВЫ, на это смотрите?

СибРоссо
ЕЛЕНА 25.03.2011 08:00 #

Денису Спасибо Денис! Мы конечно подождем решения суда, но вы знаете сильные мира сего (Шемякин) все время находят лозейки как оставить нас в дураках, поэтому уверена что следом последует что то новое.А на высказывания 11-ти звездного не обращайте внимния, ведь сколько людей, столько и мнений.

СибРоссо
ЕЛЕНА 24.03.2011 08:00 #

Денису
Я так понимаю что если стороны заключат мировое соглашение, то у тех дольщиков которые приобрели квартиры у субподрядчиков могут исчезнуть проблемы, потому как мы в свою очередь уже наняли юриста и собираем доки в суд.Поведение Шемякина " то возьмем то не возьмем" нас уже довело до решительных мер.

СибРоссо
ЕЛЕНА 11.03.2011 08:00 #

dine у нас 8б/с подписание допа было назначено на сегодня, но мы не поехали, решили воздержаться пока. При разговоре по телефону с ИБС нам ответили ,что мы в первых списках. А на счет взять или не взять дольщиков от субподрядчиков, так если у вас все документы в порядке, никто вас без квартиры не оставит.

СибРоссо
ЕЛЕНА 11.03.2011 08:00 #

Денис! Вы как юрист, как считаете, есть ли такая острая необходимость на данный момент подписывать доп. ведь стройка еще так и не начилась, и как я считаю это страховка ИБС., а подписав сейчас доп. я уже никуда не смогу обратиться в течение 1года 3месяцев.А нас уже обманули и теперь приходиться взвешивать все за и против. Заранее спасибо

СибРоссо
ЕЛЕНА 11.03.2011 08:00 #

dine
квартиру взяли у поставщиков бетона

СибРоссо
ЕЛЕНА 10.03.2011 08:00 #

Сегодня позвонила в СБР по поводу подписания доп соглашения, трубку взяли сразу и сразу пригласили на подписание допа, если это чудо произойдет завтра,сама неповерю, уж столько разного плохого произошло. У нас 8 б/с изначально тоже говорилили что доп соглашение подписывать не будут так как квартира куплена через субподрядчика и рассматриваться будет в последнюю очередь, но!!!!!!!!!!!!! посмотрим, что будет!!!!!!!!

СибРоссо


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS