Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Второй Этаж (18)

Второй Этаж 19.06.2011 08:00 #

если сравнивать отделку кварир с другими новостройками, например с УКС (снимаю кваритриру на баумана в 15-ти этажном доме), то там следующее положение вещей: линолеум уже истерся местами до дыр, ибо пол совсем не ровный, плинтусы тоненькие деревянные косо уложены, двери позорные белые почти картонные, обоев на стенах нет (хотя сдавалась квартира как с чистовой отделкой), плитка в ванной на полу потрескалась и играет под ногами, унитаз шатается, краны прокладочные уже трещат, одно из трех пластиковых окон открывается с трудом (заедает, зацепляет за раму), вместо обоев стены украсили электропроводкой снаружи в желобах к каждой розетки и выключателю, а ванна просто заземлена проводом по стенке. в этом плане ИСИ выгрывает, но время покажет.

ИркутскСтройИнвест
Второй Этаж 19.06.2011 08:00 #

Ленок, все может быть, когда я был во 2 секции, то в моей квартире были трещины кое-где, по подъезду их тоже можно найти, надо смотреть в каких типах стен и выяснять причину возникновения.

ИркутскСтройИнвест
Второй Этаж 19.06.2011 08:00 #

делают фасад дома со стороны слободы (7-8 этаж), балконы там же уже закрыты синевой. начали установку профилей под фасад со стороны школы (2-3 этаж)

ИркутскСтройИнвест
Второй Этаж 19.06.2011 08:00 #

Сообщение удалено

ИркутскСтройИнвест
Второй Этаж 07.06.2011 08:00 #

балкон в среднем ряду на 4 этаже принадлежит Марату, сосед с низу, тоже дольщик. Мне без разницы у кого что сделают вперед или в последнюю очередь, дом - единое целое и с недоделками в эксплуатацию не будет сдан

ИркутскСтройИнвест
Второй Этаж 05.06.2011 08:00 #

Сегодня мимо проходил, наемные рабочие балконы все также делают. Технику не видел.

ИркутскСтройИнвест
Второй Этаж 04.06.2011 08:00 #

Оля, на второй секции пять балконов закрыли синевой, 4 сверху, один снизу со стороны подъезда. Темпы не грандиозные, но не заметить трудно.

ИркутскСтройИнвест
Второй Этаж 03.06.2011 08:00 #

У нас тоже пятый.

ИркутскСтройИнвест
Второй Этаж 03.06.2011 08:00 #

Оживление есть. За два не полных дня три баплкона синим закрыли. Продолжают закрывают утеплетиль по балконам. Трактор щебень ровняет. Анна, какой этаж у вас?

ИркутскСтройИнвест
Второй Этаж 24.05.2011 08:00 #

Поэтому сегодня и бетон укладывали на 3-4 б.с. и самосвал ездил и тракторы? и в целом видно оживление на стройке. Надеюсь, что завтра картина буден не хуже )

ИркутскСтройИнвест
Второй Этаж 09.05.2011 08:00 #

Если америкосы взрывают свои башни, губят свое же людей, под мнимым терроризмом держат в страхе весь мир и развязывают войны, то что говорить про обман граждан в какой то россии..

ИркутскСтройИнвест
Второй Этаж 05.05.2011 08:00 #

Подъезд уже отштукатуренный, не покрашенный, местами плитка на площадках. Но это мелочь с оставшимися работами, к примеру, взять установку и запуск лифта..

ИркутскСтройИнвест
Второй Этаж 27.04.2011 08:00 #

Двигается фасад, до третьего этажа дошли на первой секции по балконам.

ИркутскСтройИнвест
Второй Этаж 02.04.2011 08:00 #

такаие планирувки в 21 веке критику, конечно, не выдержат. лично меня смущает мизерный коридор. что значит "фото", где?

ИркутскСтройИнвест
Второй Этаж 29.03.2011 08:00 #

завидую слободе, и парковка есть, и чистовая отделка. а ведь три г назад мог сделать правильный выбор

ИркутскСтройИнвест
Второй Этаж 29.03.2011 08:00 #

и одинаково не могут сделать две секции - синий материал разной ширины и шахты лифта сверху...

ИркутскСтройИнвест
Второй Этаж 29.03.2011 08:00 #

ну не делается фасад совсем, тупо стоит на одном месте уже две недели. или я чего не доглядел?.. какой там апрель, не буду доп соглашение подписывать

ИркутскСтройИнвест
Второй Этаж 09.03.2011 08:00 #

Ощутимых изменений не произошло это уже не новость, а вот во второй б/с на втором этаже виден очаг возгорания. Оплавившееся окно под замену. На сколько повреждено окно на третьем этаже не видно, но подкоптилось точно.

ИркутскСтройИнвест
Второй Этаж 02.03.2011 08:00 #

За фотки спасибо. По-моему снаружи достаточно и двух фотографий: двор и торец со стороны бонуса, тыльная сторона и торец со стороны школы. Интересно, что внутри дома (подъезды, квартиры..)

ИркутскСтройИнвест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS