Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Анна (4)
  • Анна дом 2 (1)
  • Анна 2 (1)

Анна 2 24.06.2013 15:40 #

Добрый день всем! Слышал кто -нибудь о новом маршруте через ул.Байкальская? Будет ли он запускаться? Когда покупали квартиру, обещали, что этим летом запустят.

Норд-Вест
Анна дом 2 02.04.2013 17:37 #

Доброго времени суток всем! Подскажите пожалуйста, есть кто-нибудь из 2 дома? Квартира на 2 этаже, не угловая, внешне вроде бы нормальная, стоит приобрести ее? Боимся за потолок и сырость в стенах.

Норд-Вест
Анна 01.04.2013 12:45 #

Кстати, я так понимаю, что ту кв., которую хотим приобрести, она в первой очереди была? Дом уже просел, и трещин по стенам уже не будет?

Норд-Вест
Анна 01.04.2013 12:16 #

Спасибо! А Какая управляющая компания там? Валентина, Вы случайно не знаете, сколько будет составлять оплата по коммун.услугам за кв.?

Норд-Вест
Анна 01.04.2013 11:41 #

Благодарю за оперативный ответ. Мы ее нашли через агентство, с хозяевами не разговаривали, это моему мужу сказали знакомые. Я тоже не поверила, что там холодно. Насчет маршруток, как часто они ходят?
Валентина, Вам там нравится? Район тихий?

Норд-Вест
Анна 01.04.2013 11:13 #

Здравствуйте, уважаемые жильцы ЖК "Березовый"! Мы собираемся приобрести с мужем квартиру в Березовом. Уже с ремонтом, чистовая отделка. Единственное, нам сказали, что там углы протекают.и зимой холодно. Номера не знаю, но дом стоит около остановки, при въезде, напротив строится супермаркет. Квартира на втором этаже, не угловая. Подскажите пожалуйста, хочется уже свой уголок, но надежный и качественный)

Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS