Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • рс.житель (6)

рс.житель 30.04.2018 16:09 #

В продолжении темы могу сказать не рекламируя УК, которая обслуживает дома ниже по улице Театральной, Бородина и у которой расценки не самые демократичные, да и сама компашка еще та. У них за содержание аналогичной 1-но комнатной квартиры берут 630 рублей, с учетом водоотведения, ХВС и на содержания общедомового имущества, которое включает водоотведение, ХВС, ГВС и электроэнергию. Каждый месяц оплачиваем. А нам уже по факту предлагают аналогичное обслуживание за 769,3 рубля за такую же однушку и это без учета всего выше перечисленного, а именно не учтены общедомовые нужды на водоотведение, ХВС, ГВС, электричество. Плюсуйте еще 170 рублей. Итого 939,3 р.И это пока тарифы не подняли планово как обычно с 1-го числа.

Регион Сибири
рс.житель 30.04.2018 12:10 #

Сообщение пользователя kriona:
Дорогие сосседи они заставляют подписать бумаги по ук, уже многие люди подписались! За собрание 18.06.18 дата, но у них тарифы слишком большие, в пунктах 5,11,8. Не подписывайте ничего не читая.

Полностью согласен,не подписывайтесь не сравним и не читая,с пистолетом ни кто же не стоит возле головы.Тем более в ДДУ написано через месяц после сдачи дома в эксплуатацию надо создать ТСЖ или иное управление домом.А УК Регион Сибири уже на этом этапе общается через губу.
И еще вопрос а почему такой бардак по дому происходит.Двери открыты,доступ всем кто мимо идет.Просто анархия какая то.Домофон надо установить

Регион Сибири
рс.житель 10.04.2018 18:40 #

Ольга Токарева, Читайте закон ,ФЗ 214.там все сказано по поводу "хитрых" пунктов.И используйте русскую поговорку на хитрую всегда найдется,продолжение могу скинуть в личку

Регион Сибири
рс.житель 03.04.2018 23:29 #

Ксения Абрамова, для этого избирается председатель,он и бегает,а не каждый сам по себе.А с велосипедом я сам разберусь как и где мне кататься,советы построннего мне не надо

Регион Сибири
рс.житель 16.03.2018 12:01 #

В принципе,что и следовало ожидать.Вопрос "повис"в воздухе и ответа не будетНа этапе исполнения обязательств регион сибири занял позицию ни чего не вижу,ни чего не слышу,ни чего ни кому не скажу.Облизывает только на этапе получения денег

Регион Сибири
рс.житель 15.03.2018 23:46 #

вопрос к региону сибири,комиссия дом приняла?Или бессмыслено интересоваться у Вас?

Регион Сибири


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS