Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Мил@ (6)

Мил@ 25.12.2011 08:00 #

miss baliaga по срокам нам никто ничего сказать не мог, т.к. мы ездиди "поглазеть", заранее не записывались, охранник дальше сторожки не пустил, сказал по технике безопасности без сопровождающих не положено. Но, мол, "грозятся к 31 декабря все сделать". Еще сказал, что холодную воду должны в ближайшее время подключить. Но это по 23-24 б/с. На ваш объект мы не пытались зайти.

Востсибстрой, ООО
Мил@ 25.12.2011 08:00 #

miss baliaga, мы вчера на стройке были, 25-27 б/с пока стоят только в утеплителе, сайдинга еще нет.

Востсибстрой, ООО
Мил@ 24.12.2011 08:00 #

ВерАника, очень хочу

Востсибстрой, ООО
Мил@ 25.11.2011 08:00 #

Елена Н. вероятно, на авось. Я вот допник вообще не получала, узнала о его существовании много позже на этом форуме. Как оказалось впоследствии, письмо с дополнительным соглашением было возвращено отправителю (вероятно извещение вытащили из моего почтового ящика раньше, чем это успела сделать сама я). Как я поняла со слов менеджера, отправлять его во второй раз никто не стал.

Востсибстрой, ООО
Мил@ 19.11.2011 08:00 #

3.1.4. Передать Участнику Помещение, указанное в п. 1.1. настоящего договора после получения разрешения на ввод Объекта в эксплуатацию согласно акут приема-передачи в течение трех месяцев, в случае полной оплаты стоимости Помещения Участником. Если оплата Помещения Участником произведена не полностью, то Застройщик обязуется передать Помещение в течение 2 (Двух) месяцев с момента полной оплаты стоимости Помещения по настоящему договору.

Востсибстрой, ООО
Мил@ 16.11.2011 08:00 #

Тут еще где-то писали что можно попробовать возместить затраты, связанные с арендой жилья за тот период, на который застройщик просрочил сдачу объекта.

Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS