Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • ЕНК (39)
  • Наталья П (17)
  • Anna G (12)
  • Asdf123 (1)

ЕНК 28.12.2015 20:05 #

Сообщение пользователя Marishka14:
У нас есть горячая вода, но чем реже включаешь, тем дольше нужно сливать!
Например, утром минут 15 течет ледяная.
При этом полотенцесушители не нагреваются.

Вот у нас тоже самое, полотенцесушитель холодный, вода бежит не ледяная, но на горячую не похожа))

ИркутскСтройПродукт
ЕНК 28.12.2015 15:34 #

Сообщение пользователя Marishka14:
Да, конечно! Мы там уже живем))

А у вас как с горячей водой? У нас она еле тёплая, сливали , сливали и что то ничего не изменилось

ИркутскСтройПродукт
Anna G 23.12.2015 22:08 #

Сообщение пользователя Татьяна Гурулёва:
Сегодня звонила в ИСП, заключение о вводе в эксплуатацию еще не получено. Сказали акты приема передачи будем подписывать только после праздников

Мы почему то так и думали , помним в какой стране живём и как все быстро у нас делается ))

ИркутскСтройПродукт
ЕНК 20.12.2015 20:29 #

Вот такой цемент



ИркутскСтройПродукт
ЕНК 20.12.2015 20:29 #

Вечер добрый! взяли много песка и цемента для стяжки , осталось 3 мешка цемента (1мешок 50 кг-200р), и песка 10 мешков (1 м по 30 кг - 40р.) Кому интересно пишите в личку.

ИркутскСтройПродукт
Anna G 20.12.2015 19:24 #

Вчера видела рабочих что то носили внутрь и с балкона видно, что внутри 1 бс что то делают

ИркутскСтройПродукт
ЕНК 14.12.2015 20:04 #

Сообщение пользователя Serge 777:
ЕНК, ну да я согласен , да и тем более я думаю мы не одни кто хочет заехать перед новым годом в свои квартиры, ключи от подъезда бы нам понадобились, обещали сегодня что воду дадут но так и не дали(

Ну учитывая , как быстро в своё время дали отопление, видимо воду так же давать будут)))) до конца недели то думаю дадут

ИркутскСтройПродукт
ЕНК 13.12.2015 18:27 #

Хозяева квартиры 148 во 2- ой б/с отзовитесь пожалуйста! Хотим опустить стояк, от вас нужно просто открыть квартиру ))) будем очень признательны.

ИркутскСтройПродукт
Наталья П 12.12.2015 20:56 #

Спасибо большое

ИркутскСтройПродукт
Наталья П 12.12.2015 19:57 #

Если кто мне рассчитает буду очень благодарна ))))))можно с расчетом написать ))) в интернете один одно пишет , другой другое ))))

ИркутскСтройПродукт
Наталья П 12.12.2015 19:55 #

Добрый вечер дольщикам 2,3 бс. Скажите пожалуйста те, кто начал делать ремонт, сколько у вас примерно на 1 кв метр ушло цемента и песка для стяжки ? И по сколько они кг и при какой высоте стяжки ? ))) спасибо за ответ . Просто еду материалы покупать одна и хочу понять сколько мне на 6 кВ метров при высоте стяжки около 5 см нужно песка( по 30 кг мешок) и цемента ( по 50 кг мешок ) ...

ИркутскСтройПродукт
Наталья П 23.11.2015 20:15 #

Хочется внести немного позитива )



ИркутскСтройПродукт
Наталья П 18.11.2015 22:18 #

Сегодня должна была быть проверка , у кого нибудь есть информация как все прошло и прошло ли вообще ?)

ИркутскСтройПродукт
Наталья П 18.11.2015 08:09 #

Можно делать ставки , сдадут или в шестой раз будет проверка ))))

ИркутскСтройПродукт
Наталья П 12.11.2015 07:56 #

Сообщение пользователя Алексей Козырев:
Наталья П, Ничего я этим не утверждаю. Просто людей поставить в курс дела! Кто-то ждёт выплат от подачи в суд, вот причина по которой не выплатят долг!

Ну просто я считаю, что первоочерёдное чего нужно ждать это ключи, а не выплаты недоимки. Вы на неё право не теряете, можете подать хоть через два года. Просто я покупала квартиру в 2013 году и дом должен был введён ещё в 2014, и до сих пор этого не произошло, и лично мне уже хочется квартиру на которую я потратила гораздо больше, чем получу пеней)

ИркутскСтройПродукт
Наталья П 12.11.2015 21:54 #

Сообщение пользователя Елизавета Козырева:
И ещё можете поглядеть на долги нашего застройщика

Ну вообще эта информация ещё ничего не говорит, для многих юридических лиц такая задолженность не критична, тем более указана она уже с начисленными пенями. А в условиях кризиса, который испытывают сейчас многие российские компании это нормально , все зависит от оборотов компании в принципе.

ИркутскСтройПродукт
Наталья П 04.11.2015 10:28 #

Сообщение пользователя Vikusi4ik88@mail.ru:
Наталья П, 6-ой

Сегодня посмотрим, может нам тоже дали уже, мы буквально на 2 этаже выше . Спасибо за информацию

ИркутскСтройПродукт
Наталья П 03.11.2015 22:55 #

Сообщение пользователя Vikusi4ik88@mail.ru:
Наталья П, нам вчера только дали...

А у вас какой этаж ?

ИркутскСтройПродукт
ЕНК 01.11.2015 23:01 #

Сообщение пользователя Serge 777:
ЕНК, а что именно вы указывали в этом заявлении?

Да коротко о том какие сантехнические работы намерена сделать и чего я переделывать не планирую , тоже самое по электрике

ИркутскСтройПродукт
ЕНК 01.11.2015 20:31 #

Сообщение пользователя Serge 777:
Скажите кто нибудь подавал заявление в управляющую компанию о планируемых работах по сантехнике и электрике?!

Мы писали ещё на прошлой недели, сбрасывали в яшик. И перед нами ещё молодая пара писала

ИркутскСтройПродукт
ЕНК 30.10.2015 20:34 #

Сообщение пользователя _yla_:
На Ирк.ру появилась статья о долгостроях, как думаете наш дом там фигурирует? Какие-то из них на особом рассмотрении у администрации и их должны до конца года сдать, может есть возможность и наш дом в этот список добавить?! 1,5 года это кошмар!!! SergeyS вы говорили, что только на 10-15.11.15 запланирована выдача измененной ПРОЕКТНОЙ документации, а ИСП говорит что им только РАБОЧУЮ осталось донести в стройнадзор, подскажите общались ли вы со стройнадзором и что они говорят?

Стройнадзор мне говорил , что действительно сдали только проектную , нужна ещё рабочая

ИркутскСтройПродукт
ЕНК 29.10.2015 19:41 #

Сообщение пользователя _yla_:
Сообщение пользователя SergeyS:Что за ростехнадзор? Вы видимо стройнадзор имеете ввиду? Я думаю, что они придут, все посмотрят и будут ждать документацию - я себе как-то схему вижу.

Если рабочую документацию не передадут в стройнадзор до проверки, стройнадзор не сможет прийти т.к. им нужно увидеть соответствии построенного объекта проектной и рабочей документации. Только потом они смогут выдать заключение о соответствии дома проекту, но это не всё (как я понимаю), чтобы получить разрешение на ввод дома, новый тепловой пункт со счётчиками должен быть принят ростехнадзором (разрешение на допуск) и ТЭЦ (справки о выполнении тех условий и т.д) вопрос в том, что если ИСП внесли изменения в проект по теплу, успели ли они получить эти документы или нет (хотя в любом случае нужны будут новые т.к. эти уже не соответствуют действительности).

Да , все верно , это меня и интересовало про Ростехнадзор . Значит ничего не имелось . Эти замечания мне несколько дней назад сказали в стройнадзоре, все это должно быть сдано до выхода проверки

ИркутскСтройПродукт
ЕНК 29.10.2015 12:42 #

Сергей, а что поводу Ростехнадщора и т.д? Может вы в курсе. Получается что к приходу стройнадзора экспертиза видимо будет не готова ...

ИркутскСтройПродукт
Anna G 29.10.2015 08:11 #

Мне кажется какая неустойка , квартиру бы получить . Я считаю что надо что то делать , иначе это никогда не закончится

ИркутскСтройПродукт
Anna G 27.10.2015 08:12 #

Я не состою в инициативной группе, но насколько знаю исп подал уведомление о завершении строительства ( уже 4 раз по моему )))) ) , им стройнадзор отправит по почте инфо о назначении проверки ( хотя лично моё мнение , что могли бы и получить его лично) , а потом будет опять проверка, только вот пройдёт ли она не известно . Насколько я знаю они начали решать вопрос по счётчикам на стояки, сдали проектную документацию , но почему то не всю, ну и по экспертизе по моему недоделано.

ИркутскСтройПродукт


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS