Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Светлана б/c 1 (3)

Светлана б/c 1 30.05.2013 21:29 #

Елене б/с 8.Обсолютно с вами согласна , будет именно так как вы сказали.После подписания акта о приеме квартир нам всем предложат подписать договора с УК и основная масса подпишут не читая.Нам нужно придумать как оповестить людей, чтобы были внимательны .Нас на форуме очень мало, но мы можем подобрать компанию и предложить для голосования.Например УК Уютный дом, точно нет, УК Приоритет, вроде по договору ничего не напрягает,но реально их работу не знаю.Они сейчас наш дом взяли результат будет виден к концу года.

Сибавиастрой
Светлана б/c 1 22.05.2013 22:00 #

упр дом.и все-таки тарифы должны быть адекватные, и обоснованные.По поводу подрядчиков пожалуй с вами соглашусь.

Сибавиастрой
Светлана б/c 1 22.05.2013 21:25 #

Здравствуйте соседи! Согласна по поводу УК Приоритет, поддержу, общалась лично с управляющей, условия договора и тарифы приемлимые.Cейчас живу в доме где они только начали свое управление, так что по их работе подробней сказать ничего не могу пока.Но в одном я уверена, что любую компанию нужно контролировать,активно общаться с ними и нам между собой,тогда точно будет толк,
знаю из личного опыта.

Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS