Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Aleksfromirk (13)

Aleksfromirk 31.07.2012 16:23 #

Со строителями договаривался за доп. плату. Они по вечерам, после работы занимались. Стяжка чистовая, как я понял, из обычного песка и цемента, а не из готовых смесей, сверху "железнение". Отдал почти 23 тыщи, за 40 с небольшим квадратов. На приемке буду смотреть, как подсохла, не потрескалась ли.

Строительная компания «Высота», ООО
Aleksfromirk 26.07.2012 10:59 #

метров 20 до 3-ех этажки всего. Теоритически не должно. На практике, ранним утром солнце и так не должно было светить из-за девятки напротив и возводимой 14-ти этажки, а потом, вплоть до обеда, оно по углу места выше этого строения будет. Ну а после обеда, солнце в однокомнатные квартиры попадать будет только в случае галактических катаклизмов.

Строительная компания «Высота», ООО
Aleksfromirk 23.07.2012 14:07 #

АндрейК пишет:
>по всем нормам утепления пароизоляции должен быть всего один слой и как можно
>ближе к внутренним помещениям, в идеале вообще под чистовой отделкой

Один слой, правильно, только он должен изолировать от воздействия влаги и ветра теплоизоляционный слой снаружи (в данном случае, минеральную вату). На фотах я этого не вижу, может быть прямо при установке плитки прилепляют? Если да, выложите фото. А вообще, почитайте как правильно делать вентилируемые фасады, в интернете куча одинаковых картинок, по которым и домохозяйка разберется.
...что вы там под чистовую отделку запихивать собрались, я не понимаю.

ИркутскБайкалстрой
Aleksfromirk 23.07.2012 13:55 #

до завершения еще ой как далеко.

ИркутскБайкалстрой
Aleksfromirk 20.07.2012 16:25 #

Не может быть пока новоселов. Ходил к ним спрашивал. Говорят теперь будут сдавать дома не так как раньше. Т.е. будут сначала сдавать, а потом ключи выдавать (предыдущие дома наоборот делали). Сдачу дома и оформление бумаг обещают закончить к концу этого месяца, началу следующего. Не удивлюсь, если блие к середине августа за ключами пригласят.

Строительная компания «Высота», ООО
Aleksfromirk 20.06.2012 08:00 #

Елена, год у нас уже 2012-й, это точно, но строители-джамшуды, как из пещер повылазили, похоже так и не прогрессировали с тех пор.

Строительная компания «Высота», ООО
Aleksfromirk 14.06.2012 08:00 #

Это значит, что если вы не оплатите всю стоимость за квартиру до указанного срока, то оставшиеся квадраты будете оплачивать по новой, более высокой, стоимости. Все просто и понятно. Люди, читайте свои договора, не тапки покупаете.

Строительная компания «Высота», ООО
Aleksfromirk 04.06.2012 08:00 #

Сосед, своя голова есть на плечах? Вам пишут-пишут, обещания застройщика цитируют-цитируют, а вы уши развесили и продолжаете лапшу застройщика употреблять.

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Aleksfromirk 11.04.2012 08:00 #

Боюсь спросить, где находится "Малый Чертугеевский залив" и сколько до него километров пешком топать?

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Aleksfromirk 11.04.2012 08:00 #

это по поводу транспорта на остановке "аэропорт". 1,8 километра до остановки! Хоть каждый день ходи, ага. Причем я не помню есть ли вообще тротуар по Сурнова и не придется ли в болотниках ходить ?
О каком еще транспортном узле "Аэропорт" может идти речь?



Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Aleksfromirk 29.03.2012 08:00 #

мощЧные китайцы приедут у вас, как я вижу. За 10 дней все достроят?
Ох уж мне эти сказочки, ох уж мне эти сказочники.

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Aleksfromirk 27.03.2012 08:00 #

дефендер, а чего застройщик по телефону говорит по поводу вставшей стройки? Телефон же есть, позвоните и нам раскажете заодно.

Строительная компания «Высота», ООО
Aleksfromirk 22.03.2012 08:00 #

А-а-а, ну теперь я спокоен.

Строительная компания «Высота», ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS