Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • maxim 777 (8)

maxim 777 26.12.2014 22:54 #

Первая б/с завтра в17.00 ....приду

Иркутскпромстрой, ЗАО
maxim 777 25.12.2014 00:00 #

Сообщение пользователя uheifnbr:
Сообщение пользователя maxim 777:
Сообщение пользователя Staskssk:
Сообщение пользователя maxim 777:На сайте активнячают только секции 4 и 2,а где жильцы 1б/с ребята давайте сотруднячать и решать общие вопросы вместе, сообща. Первая блоксекция отзавитесь, видел предложение в субботу встретится жильцам первой секции,так довайте встретимся. Просто если на встречу придут двое ,то наврят-ли,что получится

Я за!

Вот уже двое,хорошо,подождём, может ещё кто появится

Меня тоже посчитайте, все таки от меня пошло предложение

Вот уже троя,хорошо ,ещё немного подождём

Иркутскпромстрой, ЗАО
maxim 777 25.12.2014 23:06 #

Сообщение пользователя Staskssk:
Сообщение пользователя maxim 777:На сайте активнячают только секции 4 и 2,а где жильцы 1б/с ребята давайте сотруднячать и решать общие вопросы вместе, сообща. Первая блоксекция отзавитесь, видел предложение в субботу встретится жильцам первой секции,так довайте встретимся. Просто если на встречу придут двое ,то наврят-ли,что получится

Я за!

Вот уже двое,хорошо,подождём, может ещё кто появится

Иркутскпромстрой, ЗАО
maxim 777 25.12.2014 21:39 #

На сайте активнячают только секции 4 и 2,а где жильцы 1б/с ребята давайте сотруднячать и решать общие вопросы вместе, сообща. Первая блоксекция отзавитесь, видел предложение в субботу встретится жильцам первой секции,так довайте встретимся. Просто если на встречу придут двое ,то наврят-ли,что получится

Иркутскпромстрой, ЗАО
maxim 777 25.12.2014 15:26 #

Давайте организуемся,вопрос только в том,соберемся троём или пятером ,скинимся,поставим ,а деньги потом как догонять с остальных квартир? Если кто знает как это всё делается ,давайте сделаем . Ноу проблем

Иркутскпромстрой, ЗАО
maxim 777 25.12.2014 15:09 #

Юрист ИПС сказала,(когда я уведомление забирал по окончанию стройтельства),что сейчас оборудуют помещение где-то в цокале и будут приглашать за актами приёма передачи. Возможно это произойдет до нового года. Очень надеюсь,что именно так и будет.

Иркутскпромстрой, ЗАО
maxim 777 25.12.2014 13:25 #

Товарищи дольщики из первой блок секции, а именно те кто возле подъезда свалку устроили. Когда убирать будете ,надоела уже эта помойка

Иркутскпромстрой, ЗАО
maxim 777 12.12.2014 01:04 #

Спасибо ИПС ,это долгожданный подарок

Иркутскпромстрой, ЗАО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS