Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • UN KNOWN (15)

UN KNOWN 24.09.2014 19:39 #

Сообщение пользователя Михаил100:
Сообщение пользователя UN KNOWN:
вот кстати еще вопрос...ремонт это понятно....всякие решалки задач,куда приткнуть авто тоже "греют" голову.... еще вопрос: что там с интернетом? народ, который владеет инфо по тому, кто,что, как подключить - поделитесь плиз))) спасибо заранее!))

Иркнет интернет в Березовом и ip телевидиние платиш за 100 мегабит а по факту получаешь 30)))))))

спасибэ)))) 30 тож норм;-))))


Норд-Вест
UN KNOWN 23.09.2014 22:43 #

вот кстати еще вопрос...ремонт это понятно....всякие решалки задач,куда приткнуть авто тоже "греют" голову.... еще вопрос: что там с интернетом? народ, который владеет инфо по тому, кто,что, как подключить - поделитесь плиз))) спасибо заранее!))


Норд-Вест
UN KNOWN 12.09.2014 11:21 #

Сообщение пользователя Не важно:
Сообщение пользователя UN KNOWN:


была я там....т.е. либо возле дома, либо гараж покупать? а других вариков нет?

Если не хватает на купить, то в аренду можно снять. Даже на этом сайте есть объявления www.realtyvision.ru/discussion-common/37/

спс! посмотрю)

Норд-Вест
UN KNOWN 11.09.2014 22:42 #

Сообщение пользователя Не важно:
Сообщение пользователя UN KNOWN:
UN KNOWN
09.09.2014 08:00
Сообщений: 10
>>>
ЛС
# Друззяяяя!!! у меня такой вопрос:где вы там планируете ставить или ставите авто на ночь??...стоянка там есть поблизости? гараж арендуете?...


ну ответьте,плз, трудно вам что ли? (((((

Вы в Безовом никогда не были что-ли? Вокруг домов машины расставлены. Кто хочет гараж покупает.

была я там....т.е. либо возле дома, либо гараж покупать? а других вариков нет?


Норд-Вест
UN KNOWN 11.09.2014 21:58 #

UN KNOWN
09.09.2014 08:00
Сообщений: 10
>>>
ЛС
# Друззяяяя!!! у меня такой вопрос:где вы там планируете ставить или ставите авто на ночь??...стоянка там есть поблизости? гараж арендуете?...


ну ответьте,плз, трудно вам что ли? (((((

Норд-Вест
UN KNOWN 09.09.2014 19:47 #

Друззяяяя!!! у меня такой вопрос:где вы там планируете ставить или ставите авто на ночь??...стоянка там есть поблизости? гараж арендуете?...

Норд-Вест
UN KNOWN 08.09.2014 23:50 #

Сообщение пользователя паровоз:
Сообщение пользователя екатерина121:

Здравствуйте, можете ехать и смело оформлять сделку, единственное вам нужно будет оплатить кварплату за пол года вперед (когда дом сдадут)


Чистой воды разводка для Л@хов. Никаких правовых оснований требовать оплатить квартплату за пол года вперед у Норд Веста нет хоть по договору долевого участия, хоть по договору цессии.
И что самое удивительное, находятся такие, которые на полном серьезе утверждают о правомерности этой глупости по принципу л@ханулся сам, помоги л@хан уться другому )))))
Хотя конечно Норд Вест понять можно. Собираемость квартплаты в первое время после сдачи дома в эксплуатацию крайне низка. Вот и идут на любые хитрости, что бы повысить собираемость квартплаты.
Ничего личного, просто констатация фактов, основанных на нормах законодательства

я правильно понимаю, что требование нордвест оплатить квартплату вперед незаконно?


Норд-Вест
UN KNOWN 08.09.2014 23:48 #

Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения

Норд-Вест
UN KNOWN 28.08.2014 22:51 #

Сообщение пользователя Надежда Антропова(Непомнящих):
Игорь 129, а ключи?

ну зачем вы такие вопросы задаете человеку, которого не знаете абсолютно)))))????

Норд-Вест
UN KNOWN 28.08.2014 22:49 #

Сообщение пользователя Игорь 129:
Сообщение пользователя Надежда Антропова(Непомнящих):
Когда сдадут 136 дом?

Так вчера сдали уже

Игорь, не вводите в заблуждение народ)))

Норд-Вест
UN KNOWN 26.08.2014 18:25 #

Сообщение пользователя Кристя:
UN KNOWN, Вам надо почитать более ранние сообщения, там народ предлагает телефоны сантехника, электрика. Может пригодится

хорошо)))

Норд-Вест
UN KNOWN 23.08.2014 22:24 #

Сообщение пользователя Елена Солдатова:
Вы приезжайте непосредственно на стройку! там кругом много людей которые занимаются ремонтом квартир! Они берут недорого! Составляют договор и... сразу на месте покажут Вам ремонт квартир , которые уже отремонтировали своими руками. Там на месте и выберете!

Елена)) благодарю за ответ)) правда мне хотелось бы все-таки уже те контакты,которые проверены))без поисков их по стройке))

Норд-Вест
UN KNOWN 23.08.2014 21:45 #

звонила в офис, говорят выдача ключей осень...блин,ребят!!судя по тому, как там сейчас все есть ( я про состояние), это наверно зима? (((и кста....у кого есть контакты людей,которые делают ремонт....ну проверенных людей естесно))) обычные контакты я и так найти могу))) спасибо заранее))

Норд-Вест
UN KNOWN 13.08.2014 23:16 #

Сообщение пользователя Надежда Антропова(Непомнящих):
На сайте нв не давно ответили на этот вопрос в разделе вопрос-ответ

благодарю))нашла инфо там)

Норд-Вест
UN KNOWN 11.08.2014 21:26 #

Друзззззя!!!))) а кто что знает про 133 дом? никак не могу доехать..пару раз пыталась найти, не вышло....((( плохой из меня сыщик)))

Норд-Вест
UN KNOWN 31.07.2014 00:26 #

Народ, привет!
скажите, плиз, а есть кто из 133 дома? и на каком этапе там все? никак не могу добраться туда...пару раз пыталась...но как слепой крот))) не нашла )))

Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS