Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Алексей Козырев (15)

Алексей Козырев 01.02.2016 10:18 #

_yla_, со слов Андрея 400 т.р

ИркутскСтройПродукт
Алексей Козырев 31.01.2016 00:51 #

Квартир осталось 9, 25 парковочных мест.

ИркутскСтройПродукт
Алексей Козырев 31.01.2016 21:22 #

Ольга Руденко, ответила в лс

ИркутскСтройПродукт
Алексей Козырев 31.01.2016 17:46 #

raniko, Да, Андрей был. Договорились что каждые 2 недели ИСП будет отписываться на форуме о проделанной и предстоящей работе. Так же сказал что в ближайшее время напишет перечень работ которые остались. Говорили о том что нужны деньги на строительство,что в пятницу оплатили 50% от остатков фасада и что с следующей неделе фасадчики должны приступить к работе. Перечислять что осталось сделать я лично не хочу потому что Андрей должен выложить перечень работ, оставшихся на сегодняшний день. Определенных сроков Андрей назвать не может.

ИркутскСтройПродукт
Алексей Козырев 30.01.2016 19:21 #

Сообщение пользователя davnik:
ВСЕ ТИХО КАК СОБРАНИЕ ОТПИШИТЕСЬ КТО-НИБУДЬ

В принципе не плохо. Андрей уточнил что сейчас происходит. Решили, что будет оповещать о ходе строительства. Ждём когда начнет исполнять свои обещания

ИркутскСтройПродукт
Алексей Козырев 29.01.2016 21:35 #

Уважаемые дольщики 1 б/секции экстренное собрание 30.01. в 13:00 во дворе дома! Если температура будет ниже 25, то внутри ТЦ Юбилейный возле центрального входа!!!! С застройщиком или без! Просто собрание будет иметь 2 хода развития в зависимости от присутствия или отсутствия застройщика. Кто идёт на собрание пожалуйста скиньте свой номер телефона с именем в личные сообщения!

ИркутскСтройПродукт
Алексей Козырев 29.01.2016 14:20 #

ксюшенька *****, моя юрист ездила. В итоге по эл.почте с уведомлением отправляли письма

ИркутскСтройПродукт
Алексей Козырев 29.01.2016 12:10 #

_yla_, офис не работает и на Ракитной их тоже нет. Почему не знаю

ИркутскСтройПродукт
Алексей Козырев 28.01.2016 22:29 #

Ольга Кудинова (Симбирцева), спасибо!

ИркутскСтройПродукт
Алексей Козырев 27.01.2016 21:20 #

Уважаемые дольщики 1 б/секции экстренное собрание 30.01. в 13:00 во дворе дома! Если температура будет ниже 25, то внутри ТЦ Юбилейный возле центрального входа!!!! С застройщиком или без! Просто собрание будет иметь 2 хода развития в зависимости от присутствия или отсутствия застройщика. Кто идёт на собрание пожалуйста скиньте свой номер телефона с именем в личные сообщения! И ещё одна просьба пожалуйста кто может позвонить Андрею, позвоните и пригласите его на собрание.

ИркутскСтройПродукт
Алексей Козырев 27.01.2016 21:11 #

Татьяна Гурулёва, По исполнительным нет, не платят ещё! У них было долгов почти 10 млн. На сегодняшний день почти 2 млн.

ИркутскСтройПродукт
Алексей Козырев 27.01.2016 17:40 #

alex__38, Поддерживаю! Знаю что застройщик долги свои гасит. И как я понимаю все только в интернете кричать могут о своём недовольстве? Народ в субботу собрание на котором будем решать проблемы, выражать своё недовольство, только не просто, а придумать способы взаимодействия с застройщиком и другое. Надо элементарно поделиться информацией друг с другом!



ИркутскСтройПродукт
Алексей Козырев 27.01.2016 11:50 #

Уважаемые дольщики 1 б/секции экстренное собрание 30.01. в 13:00 во дворе дома! Если температура будет ниже 25, то внутри ТЦ Юбилейный возле центрального входа!!!! С застройщиком или без! Просто собрание будет иметь 2 хода развития в зависимости от присутствия или отсутствия застройщика. Кто идёт на собрание пожалуйста скиньте свой номер телефона с именем в личные сообщения! И ещё одна просьба пожалуйста кто может позвонить Андрею, позвоните и пригласите его на собрание.

ИркутскСтройПродукт
Алексей Козырев 26.01.2016 19:16 #

ксюшенька *****, Можете позвонить ему и назначить день и время собрания, а то от меня он трубку не берет

ИркутскСтройПродукт
Алексей Козырев 26.01.2016 15:30 #

ксюшенька *****, Вы разговаривали с Андреем?

ИркутскСтройПродукт


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS