Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Наталья113 (6)

Наталья113 10.10.2013 15:42 #

Сообщение пользователя Елена Талахова:
Сообщение пользователя Наталья113:
Сообщение пользователя vladiyelena:Сообщение пользователя Наталья113:Сообщение пользователя vladiyelena:Сообщение пользователя Елена Талахова:Сообщение пользователя Наталья113:Елена Талахова, добрый день! подскажите вы звонили своему менеджеру? что говорят?Ой,Наташа, перспективы получить ключики в октябре- процентов 10 всего... Говорят.что работы ещё много, и что пока о сроках сдачи ничего конкретного сказать не могут! У меня просто вопрос вертится-какого .... письма-то рассылать нужно было?День добрый, а какой срок в договоре прописан?30 мая 2013 ввод в эксплуатацию, ключи в течении 6 месяцевДа... А меня заверяли, что ключи можно будет получить практически сразу после ввода в эксплуатацию Если мне память не изменяет из пятой очереди первые ключи получали в Июле кажется. А-а,ещё торцы дома не сделали,будете на стройке-обратите внимание на нашу стену со стороны 114-леса демонтировали,а стена-то -не доложена кирпичом...у них какие-то методы строительства по меньшей мере странные...одно не доделали,за другое хватаются..

Да это я видела в субботу. надеюсь доделают- только какой был смысл убирать леса.

Норд-Вест
Наталья113 10.10.2013 15:35 #

Сообщение пользователя Елена Талахова:
Сообщение пользователя Наталья113:
Сообщение пользователя Елена Талахова:Сообщение пользователя Наталья113:Елена Талахова, добрый день! подскажите вы звонили своему менеджеру? что говорят?Ой,Наташа, перспективы получить ключики в октябре- процентов 10 всего... Говорят.что работы ещё много, и что пока о сроках сдачи ничего конкретного сказать не могут! У меня просто вопрос вертится-какого .... письма-то рассылать нужно было?Вот и я задаюсь этим вопросом- зачем. Вы на стройке когда были?позавчера-во вторник, у меня пола так и нет,провели проводку,установили счётчики в квартиру,лестницы в подъезд тоже нет, сам подъезд ещё не покрашен, в квартирах -бедлам,Ваша и 18 составляют небольшое исключение(более-менее чисто,так по мелочи-кирпичи,остатки газобетона).А о дороге,ведущей к дому-молчу...сами видели-распутица-ни пройти,ни проехать...

Вы были у нас в гостях ? Кирпичи эти весь подоконник убили. Как принимать теперь не знаю, подоконник в кухне в губоких царапинах.

Норд-Вест
Наталья113 10.10.2013 15:31 #

Сообщение пользователя vladiyelena:
Сообщение пользователя Наталья113:
Сообщение пользователя vladiyelena:Сообщение пользователя Елена Талахова:Сообщение пользователя Наталья113:Елена Талахова, добрый день! подскажите вы звонили своему менеджеру? что говорят?Ой,Наташа, перспективы получить ключики в октябре- процентов 10 всего... Говорят.что работы ещё много, и что пока о сроках сдачи ничего конкретного сказать не могут! У меня просто вопрос вертится-какого .... письма-то рассылать нужно было?День добрый, а какой срок в договоре прописан?30 мая 2013 ввод в эксплуатацию, ключи в течении 6 месяцевДа... А меня заверяли, что ключи можно будет получить практически сразу после ввода в эксплуатацию

Если мне память не изменяет из пятой очереди первые ключи получали в Июле кажется.

Норд-Вест
Наталья113 10.10.2013 15:08 #

Сообщение пользователя vladiyelena:
Сообщение пользователя Елена Талахова:
Сообщение пользователя Наталья113:Елена Талахова, добрый день! подскажите вы звонили своему менеджеру? что говорят?Ой,Наташа, перспективы получить ключики в октябре- процентов 10 всего... Говорят.что работы ещё много, и что пока о сроках сдачи ничего конкретного сказать не могут! У меня просто вопрос вертится-какого .... письма-то рассылать нужно было?День добрый, а какой срок в договоре прописан?

30 мая 2013 ввод в эксплуатацию, ключи в течении 6 месяцев

Норд-Вест
Наталья113 10.10.2013 15:04 #

Сообщение пользователя Елена Талахова:
Сообщение пользователя Наталья113:Елена Талахова, добрый день! подскажите вы звонили своему менеджеру? что говорят?Ой,Наташа, перспективы получить ключики в октябре- процентов 10 всего... Говорят.что работы ещё много, и что пока о сроках сдачи ничего конкретного сказать не могут! У меня просто вопрос вертится-какого .... письма-то рассылать нужно было?

Вот и я задаюсь этим вопросом- зачем. Вы на стройке когда были?

Норд-Вест
Наталья113 10.10.2013 15:04 #

Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения

Норд-Вест
Наталья113 10.10.2013 14:11 #

Елена Талахова, добрый день! подскажите вы звонили своему менеджеру? что говорят?

Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS