Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • zvezda395515 (4)

zvezda395515 05.11.2014 12:00 #

Сообщение пользователя elfyjdfufkbyf:
Приоритет, также необходимо проверить все соединения стоков канализации. У нас в доме как заходите вглубь с правой стороны - мокрый весь угол. Капает с канализацинного соединения. Писать претензию в САС или самим разбираться ваше дело. Какие безответственные люди это все монтировали?Грибок в подвале пойдет, потом не выведем ничем

а у нас же общий подвал с 27/7 ? или как? хорошо , что хоть кто то ходит смотрит.. молодцы а то правда сгниет нафиг все.

Сибавиастрой
zvezda395515 05.11.2014 10:10 #

Кто знает зачем заходы в подъезды раздолбили? что то делать будут?

Сибавиастрой
zvezda395515 05.08.2014 14:01 #

Анна Академия б/с 4, насколько я знаю, дворник эти излишки мусора должен сразу подмести и все убрать после мусорной машины. значит мусор вывозят всего пару раз в неделю что ли?столько людей , такой комплекс огромный. главное ни в коем случае не открывать мусоропровод , а то точно крысы заведутся с мышами .

Сибавиастрой
zvezda395515 05.08.2014 10:02 #

Подскажите уважаемые соседи, тут шел разговор о контроле по вывозу мусора. я не живу пока но вот приезжала в воскресенье там мусора бетком, огромный этот контейней бетком, там все вывалено в из ящиков уже не вмещается, неужели так за один день мусора накпливается? я на сколько поняла по нашему новому договору увеличется должно было колличество вывозов мусора, даже вроде в субботу должны вывозить были.

Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS