Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Виталий Юрьевич (8)

Виталий Юрьевич 18.04.2013 08:36 #

не могу с Вами спорить, но в очередной раз мне подтвердили - выдача ключей и подписание актов приемки завтра с 9 до 12.
Я свои ключи уже поучил.

Иркутсклесстрой
Виталий Юрьевич 16.04.2013 09:21 #

Ключи будут и от 3-ей Б/С. Просто место выдачи - вторая б/с.

Иркутсклесстрой
Виталий Юрьевич 15.04.2013 15:36 #

Приветствую Вас, дорогие соседи!
Сегодня мне стало известно, что компания Инстройтехплюс планирует осуществить выдачу ключей от подъезда и от квартир в пятницу текущей недели с 9-00 до 12-00 во второй Б/С.
Более того, при личном осмотре дома я увидел людей, предположительно - судя по форме и внешнему виду одежды, занимающихся ремонтом которые имеют ключи от подъезда. А пройдясь по подъезду обратил внимание что около 40% уже поменяли входные двери!!! а те что старые (от застройщика) на 30% с попыткой проникновения (явные следы).
Вот как то так! Будьте бдительны.

Иркутсклесстрой
Виталий Юрьевич 10.04.2013 13:04 #

ИЛС видит, что далеко не многие отстаивают свои права в суде. А добровольно они не перед кем не хотят отчитываться и тем более что-либо возмещать. Так что нужно не к ним, а в суд идти. Тогда представители ИЛС сами Вам позвонят и попросят урегулировать вопрос. А пока они ноги об вас вытирают при этом вы им ещё и верите. Лимит моего доверия к этой компании уже исчерпан. Только суд!!!

Иркутсклесстрой
Виталий Юрьевич 27.03.2013 13:50 #

Срок у них был 4 квартал 2012 года!!! Если что...
Заврались уже попросту, отговорки кончились. А по факту Генеральные между собой мутят, исполнители попадают - как обычно! По моему глубокому убеждению ИЛС не передаст ключи, а тем более и документы дольщикам до 31.03. 2013г. ТАк что кто снимат квартиры - продляйте ещё до конца апреля (это как минимум) и не тратьте свои нервы попросту - каждый день звонить и переживать не стоит. Реально картина с такой сткоростью не изменится. Как ни как в России живем.

Иркутсклесстрой
Виталий Юрьевич 02.03.2013 10:50 #

Думаю при желании эти два процесса могут быть совмещены. Самое главное что застройщик сам позвонил и сказал подъехать осмотреть квартиру на предмет возможным претензий по качеству. Оставили мобильный номер прораба (Константина) сказали с ним договариваться о времени посещения. т.е. человек с ключами и полномочиями присутсвуетна месте. ОСтальное додумывайте сами кому не терпится делать ремонт. Что же касается компенсации, в связи с неисполнением условий ДДУ в части сроков сдачи дома, то девушка общавшаяся от имени ИЛС сначала смутилась, а после утвердительно заявила, что в досудебном/добровольном порядке НИКОМУ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ возмещено.

Иркутсклесстрой
Виталий Юрьевич 28.01.2013 23:11 #

веры на слово им уже нет - сроки прошли!!! Более того уже и месяц сверху. А движений как не было так и нет. Кроме документов прилегающая территория к дому должна быть соответсвующе обустроена. ТАк вот я что-то не заметил движений в этом плане.

Иркутсклесстрой
Виталий Юрьевич 28.01.2013 23:08 #

Ожидание может выйте нам всем боком. Вспомните примеры компаний которые здания возводили, но не смогли их ввести в эксплуотацию!!! Так как за ИЛС строительство вели подрядчики, значит своего имущества (техники, оборудования и т.д) скорее всего нет. Не хитрыми манипуляциями регистрация конторы сменится на какую нибудь Новосибирскую и инициируют процедуру банкротства!! (не дай Бог). ТАк что нужно объединяться и с помощью хороших юристов отслеживать каждое движение ИЛС. А по телефону в один прекрасный день Вам могут просто не ответить. К сожалению уже имеется печальный опыт по строительству загородного дома - тоже завтраками кормили, а потом херак - и спросить не с кого. Информацию нужно "рыть" из всех источников!!! Отслеживать все движения по их имуществу и т.д. Своё мнение никому не навязываю, поэтому разубеждать меня так нет необходимости. ИМХО

Иркутсклесстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS