Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Слава 110 (8)

Слава 110 30.04.2013 12:52 #

Екатерина должны сделать!!! Помню по левой стороне если ехать к нашим домам тоже были огромные кучи, когда стало жарко их убрали, привезли чернозем все засыпали, выровняли!!! Так что я думаю все это будут делать, еще нужно им сделать заезд в наши дворы около 106 дома привести землю во дворы где деревья там еще работы им хватает, сейчас они потихоньку делают! Колодцы в нашем дворе в районе 110 и 111 домов ушли, их подняли будут бетонировать, была яма на дороге в начале нашего и в конце 111 дома ее забетонировали все выровняли в подъездах убрали как обещали так что я думаю все в нашем дворе будет отлично

Норд-Вест
Слава 110 30.04.2013 10:44 #

В край нем случае когда большинство заселятся нужно будет собираться и убирать тк НВ убирать это не будет и контролировать за нашим лесом!!!!

Норд-Вест
Слава 110 30.04.2013 10:38 #

Екатерина там еще до начало заселения была огромная куча строительного мусора от НВ так что когда они займутся облагораживанием пред домовой территорией должны все убрать!! А по поводу Мешков с Кнауфом тяжело проследить тк это уже сами жильцы делают

Норд-Вест
Слава 110 29.04.2013 15:00 #

Каролина 111 тоже слышал про это! Думаю что если обои клеить, то я бы подождал, ну а если будите красить, покрасьте хорошей устойчивой к влаге краской!!!!

Норд-Вест
Слава 110 29.04.2013 14:48 #

Только установили сигнализацию! Ремонт после праздников планируем! Просто часто приезжаем туда Да, у нас в подъезде, тоже прибрали мусор, было очень много!!! Квартира тоже вроде нормально просохла, сушить надо будет после штукатурки, саму штукатурку!!

Норд-Вест
Слава 110 29.04.2013 14:21 #

Спасибо Валентина и вам удачного оформления!!! Жалко только что в нашем доме народу мало пока!!! В 108 доме вообще активно ведутся ремонты уже по моему некоторые заехали!!! Ну будем надеяться что все активизируются

Норд-Вест
Слава 110 29.04.2013 13:52 #

Валентина 110! Ну что думаете когда приступать к ремонту начнете?? Мы вот планируем после праздников!! А то что то как не приеду к нашему дому движухи нет, только в вашем подъезде на первом этаже уже начали и все больше не видел никого!! Кстати подали документы на тех паспорт!!!

Норд-Вест
Слава 110 29.04.2013 12:07 #

Еще раз спрашиваю кто ни будь в курсе или переделывал, МОЖНО ЛИ ПЕРЕНЕСТИ РУБИЛЬНИК КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ В ПОДЪЕЗДЕ В КВАРТИРУ, ТОЛЬКО НЕ СЧЕТЧИК КОТОРЫЙ МОТАЕТ, А ИМЕННО ВКЛЮЧЕНИЯ И ВЫКЛЮЧЕНИЯ СВЕТА В КВАРТИРЕ?????????

Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS