Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Николай (3)
  • Lbvf (1)

Николай 13.05.2011 08:00 #

Да, Пластик, Вы правы: я об этом же и говорю, что ВСС, если взялся, то уж не должен был указывать данные сроки, если не может их выполнить, а должен был сказать правду - 3, 4, 5, 10 лет (пока мы не знаем сколько всего), и тогда бы Вам не пришлось, ссылаться на долщиков этой компании и объявлять им, что они совершили грубейшую ошибку... Я просто хочу, чтобы все дольщики ясно понимали этот простой факт

Востсибстрой, ООО
Николай 12.05.2011 08:00 #

Для Пластика: "В Иркутске 50% стройфирм бонкроты и заброшеные котлаланы и замороженые стройки куда люди вложили свои деньги в квартиры и много уже лет ждут своих квартир и это все в центре самого Иркутска а ВСС в год водит в эксплатацию только 400 квадратных метров в эксплатацию и строят постояно чтото новое и новое!"
А КАК ЖЕ САНТОКИ? И НЕ НАДО ГОВОРИТЬ, ЧТО ОНИ В ЭТОМ НЕ ВИНОВАТЫ, ЕСЛИ СТРОЯТ ОНИ - ОНИ И ВИНОВАТЫ

Востсибстрой, ООО
Николай 05.05.2011 08:00 #

Главная проблема, что они несколько лет говорят о том, что что-то строят, а на самом деле - вообще ничего не строят

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Lbvf 26.12.2010 08:00 #

Вот стоит ли брать декабрь 2011 (3 очередь)? Знать бы как скоро дойдут руки до 70-80-х блок-секций?


Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS