Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Елена (9)
  • Алена (7)
  • Мария (1)
  • светлана (1)
  • Виктор (1)

Елена 22.12.2011 08:00 #

сегодня была на предосмотре б/с 35. для этого нужно позвонить в офис и записаться.допустим на следующий день, в назначенное время быть в луговом. и вас проводят в вашу квартиру. по результатам просмотра, моя квартира торцевая, т.е. обе капитальные стены. все готово отопительные приборы пока в одной комнате, подводок под сантехнику нет, проводки тоже пока нет, входная дверь отсутствует. кладка кирпича в принципе не плохая, полы требуют стяжки. в других квартирах межкомнатных перегородок еще нет, но работы ведутся. будем надеяться на март месяц

Востсибстрой, ООО
Елена 25.10.2011 08:00 #

для Анны и Татьяны из 36б/с. кладка кирпича почти законченна. и начата соседняя 35 б/с. Крыша получается второго этажа полностью заставлена кирпичом, сегодня подвозили кирпич несколько огромных камазов, так же подавались плиты. осталось, что касается кладки: межквартирные перегородки, плиты для потолка. но, я думаю радоваться не стоит, т.к. 34- 33 б/с остаются на уровне первого этажа, а 36, 35, 34, 33 б/с - это один большой дом под одной крышей с общими коммуникациями, так что пока не построится 34-33б/с наши 35,36б/с тоже не сдадут. ВСС гарантируют, что сдача этого дома в декабре, каким образом не знаю, если 46 б/с коробка стояла в начале сентября и до сдачи еще очень далеко. сделайте вывод пока утешительного мало

Востсибстрой, ООО
Елена 21.10.2011 08:00 #

кто- нибудь из дольщиков уже требовал неустойку? если да, то какие результаты? на 36 б/с ведутся работы 1/6 часть работ выполнена, завезен на крышу кирпич. 33, 34 б/с по прежнему без изменения

Востсибстрой, ООО
Елена 20.10.2011 08:00 #

не видела ни одного сообщения из 33б/с, из 34 одно. может быть люди не в курсе, что их б/с уже 3 месяца стоят мертвым колом. что бы не заморозили эти б/с, нужно начинать бить тревогу сейчас, потом будет поздно. еще раз хочу спросить по поводу неустойки. как это выглядит? возврат арендной платы или что то другое? и я все таки предлагаю вызвать TV на стройку, может быть даже пригласить депутата или администрацию. после такой славы ВСС начнет достраивать многоначатые объекты. известно всем, что с декабря по март строительные работы ни где не ведутся, а время еще есть, если быстро действовать. сами видете, что толку нет и не будет без вмешательства TV и тому подобное!

Востсибстрой, ООО
Елена 16.10.2011 08:00 #

Татьяна, я по поводу неустойки. не совсем понимаю, как и в каком количестве производятся выплаты.
И по поводу срока сдачи. я наблюдаю за стройкой ежедневно, работы ведутся вяло, рабочих мало, нет даже десятой части оживления как на третьей очереди. может быть из этой очереди, кто то есть по умнее нас и выиграл уже ни один суд, поэтому строят быстро т.к. ВСС наверно не выгодно выплачивать непреемлемую для них неустойку. если сможете напишите мне marunya90@mail.ru

Востсибстрой, ООО
Елена 16.10.2011 08:00 #

Изола, вы удивляетесь, почему 34б/с сдадут в марте,сейчас середина октября, 33,34 б/с построен только первый этаж и в этом состоянии она находится уже 2 месяца. если 46 б/с в конце августа была возведена под крышу и сдастся (что мало вероятно) в конце декабря. давайте сделаем вывод, когда сдадут наши б/с.

Востсибстрой, ООО
Елена 10.10.2011 08:00 #

это сказали строители. 3 очередь сдача март, июнь. 24, 27, 33-36 б/с март, возможно июнь. два застекленных дома второй очереди в декабре. но эта не точная информация. возможно еще задержат

Востсибстрой, ООО
Елена 08.10.2011 08:00 #

были на стройке, узнавали про сдачу второй очереди. все дома как нам сказали сдадут в декабре, кроме 33,34,35,36 б/с. их сдадут в марте. так что ничего хорошего!

Востсибстрой, ООО
Елена 29.09.2011 08:00 #

у кого есть возможность связаться с ТV на субботу, пожалуйста сообщите

Востсибстрой, ООО
Виктор 29.09.2011 08:00 #

2 очередь 33, 34, 35, 36 б/с наше положение самое худшее! надвигаются морозы и стройка может встать. квартиры мы можем не дождаться. если на 3 очереди стоят уже коробки, то у нас на уровне 2 и первого этажа! давайте соберемся на собрании нам нужно переживать и решать больше всех!!

Востсибстрой, ООО
Алена 29.09.2011 08:00 #

конечно будем собираться! все кто может приходите, будем действовать сообща. и Информация! Вчера на 35 и 36 б/с поднимали какие- то плиты, 33 и 34 б/с без изменений!

Востсибстрой, ООО
Алена 28.09.2011 08:00 #

собранием можно многое решить! собраться и пойти в офис! вызвать TV и все в этом роде!

Востсибстрой, ООО
светлана 26.09.2011 08:00 #

Сообщение удалено

Востсибстрой, ООО
светлана 26.09.2011 08:00 #

Алена, я согласна с с тем что нужно провести собрание! вторая очередь надо объединиться и собраться в субботу, чтоб решить куда обращаться и действовать вместе, так будет лучше и легче нам всем!

Востсибстрой, ООО
Алена 26.09.2011 08:00 #

сергей, если вы часто бываете на стройке, то должны были увидеть, что б/с 35 и 36 вообще стоят в 2 этажа, а 36 так вообще в один этаж! так что я еще могу поверить что 3 очередь сдадут хотя бы с задержкой в 1-3 месяца и другие дома, а мы наверно по вашим словам на крышу заселяться будем? Ну так что с собранием?

Востсибстрой, ООО
Алена 24.09.2011 08:00 #

уважаемые будущие жители второй очереди, от того что мы переписываемся между собой, делясь проблемами они у нас и остаются! Мне кажется пришла пора обратиться во все возможные инстанции, чтобы наши проблемы услышала компания, а не мы сами, поэтому еще раз предлагаю собраться в луговом в субботу 1-го октября к 10.00 около стройки (красный дом)!

Востсибстрой, ООО
Алена 24.09.2011 08:00 #

ВНИМАНИЕ ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ предлагаю собраться В СУББОТУ К 10.00, в луговом около стройки ( красный дом), для обсуждения вопросов и принятия решения по задержке стройки. желающих собраться пишите

Востсибстрой, ООО
Мария 24.09.2011 08:00 #

Здравствуйте всем! я из б/с 35. сейчас снимаю квартиру в Луговом окна выходят прямо на стройку. Такое ощущение, что стройку 35 б/с заморозили, потому что уже 2 недели ничего не строят ! В ВСС ни какой информации не дают. Что делать не знаю даже! Давайте что - нибудь решать с этим! ))

Востсибстрой, ООО
Алена 19.09.2011 08:00 #

здравствуйте Ирина, я ваша соседка из 35 б/с. наша б/с построена в два этажа и уже две недели никаких изменений! по поводу срока сдачи у вас какая- нибудь информация есть?

Востсибстрой, ООО
Алена 14.09.2011 08:00 #

Здравствуйте! Я из б/с 35. на стройке бываю один раз в неделю, работы идут очень медленно. В ВСС не объясняют с чем связанны отсутствие рабочих и материала. Предлагаю объединиться, составить нужный документ для выяснения причины задержки срока сдачи.

Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS