Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Танюша (11)
  • Таня (1)

Таня 02.02.2011 08:00 #

никакой акции, лично звонила-глупая шутка.

Сибэнергоремстрой
Танюша 19.11.2010 08:00 #

Костяй Зайдите на сайт Арбитражного суда Ирк. обл. введите № дела, всё узнаете))))

Сибэнергоремстрой
Танюша 09.11.2010 08:00 #

Цитирую из рекламного буклета СЭРС:Неотемлимый атрибут комфортного жилого комплекса наличие безопасных автопарковок, линия интернет, кабельное телевидение,а так же : Территория жилого комплекса "Родники "огорожена, находится под охраной и видионаблюдением.Вопрос к Николаю : будет ли всё это, конкретно, да или нет, если нет то почему?P.S. И уважаемые дольщики, будущие соседи, давайте жить дружно, заканчивайте нападать друг на друга ))))))

Сибэнергоремстрой
Танюша 09.11.2010 08:00 #

Цитирую из рекламного буклета СЭРС:Неотемлимый атрибут комфортного жилого комплекса наличие безопасных автопарковок, линия интернет, кабельное телевидение,а так же : Территория жилого комплекса "Родники "огорожена, находится под охраной и видионаблюдением.Вопрос к Николаю : будет ли всё это, конкретно, да или нет, если нет то почему?P.S. И уважаемые дольщики, будущие соседи, давайте жить дружно, заканчивайте нападать друг на друга ))))))

Сибэнергоремстрой
Танюша 26.10.2010 08:00 #

Третий этаж заливают у второй блок секции


Сибэнергоремстрой
Танюша 26.10.2010 08:00 #

Ну вот, уже что то, приеду к свекрови , схожу посмотрю. А вы Зураб дольшик?

Сибэнергоремстрой
Танюша 25.10.2010 08:00 #

К дольщикам 7 б/с. много недоделок, и каких, на что обращать внимание? как проходит акт приёма-сдачи?

Сибэнергоремстрой
Танюша 25.10.2010 08:00 #

Наша блок секция сдаётся в июле 2011, подземная парковка,и над ней два этажа залиты, закладывают кирпичем, на стройке оживление. вот дольщики бы 7 блок секции откликнулись, кажется это их дом должен быть сдан в сентябре этого года, поделились бы .

Сибэнергоремстрой
Танюша 25.10.2010 08:00 #

И еще, материалами лучше заниматься самим, чем доверять кому-то. при покупке вам и бонусы и скидки и дисконты.)))

Сибэнергоремстрой
Танюша 25.10.2010 08:00 #

по цене не знаю.Мой совет, лучше купить по заказ ламинат перго , чем через 4-5 лет снимать лак , цеклевать, покрывать заново химией, да и паркет к тому же ухода требует,В свое время мои друзья в новостройке , лет пять назад, постилили PERGO, тогда 33 класс , стоил1200, а я экономная пожадничила купила на порядок дешевле но тоже 33 сейчас разница на лицо- у них как новый, а у меня-трындец.

Сибэнергоремстрой
Танюша 25.10.2010 08:00 #

обыграть выступы в квартирах -вариантов множество.Вы выезжали на стройку прежде чем покупать? я смотрела-ничего страшного не увидела выступ, как выступ не вижу ошибки и особой проблемы ))))

Сибэнергоремстрой
Танюша 21.10.2010 08:00 #

что место дороговато, это да, зато удобно,а парковать по окнами не дело, зимой машина на прогреве- бедные жители первых этажей


Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS