Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Olesa (5)

Olesa 22.07.2014 14:11 #


127, а у вас?

Сообщение пользователя iriska210490:
Olesa, а какой у вас номер дома? И действительно не правильно это всё...



Норд-Вест
Olesa 22.07.2014 11:18 #

Я думаю нужно жаловаться в НВ.

Сообщение пользователя tanya132:
Вчера были на стройке и когда заглянули в наш дом, узнали, что наш дом это общежитие для рабочих!!! Что делать?!! Пока сдадут нашу очередь там уже все испортят и загадят!



Норд-Вест
Olesa 16.07.2014 16:23 #

А 127 дом в каком состоянии?

Сообщение пользователя Tusia:
128.... Дубль 2



Норд-Вест
Olesa 15.07.2014 15:36 #

Мы ездили в первых числах июля и спокойно прошли на стройку. Едите до конца Березового в сторону Маркова, между забором и лесом будет поворот на право. Едите метров 50-100 перед шлагбаумом оставляете машину и дальше пешком метров 100 и все. Правда дорога там убитая так как ездит строительная техника. Но проехать можно.

Сообщение пользователя Елена_130 :

Видимо не вокруг забора ходили, около. В заборе почти через каждые 50-70 метров имеются лазейки. Через которые местные рабочие ходят во внешний мир. Влазишь и там с видом полноправного хозяина квартиры пробираешься через кучи строительного мусора куда необходимо.

Лазейки видела, но лезть не рискнула ))))



Норд-Вест
Olesa 11.07.2014 14:26 #

Я с вами полностью согласна. Правда я еще не живу в Березовом, у меня 7-ая очередь. Но уже от многих слышала об УК в березовом не очень хорошие отзывы.


Сообщение пользователя anelika 42:
Сообщение пользователя turbinf:
Сообщение пользователя sulig:
М/у вами и НВ был заключен договор. НВ свои обязательства выполнил, вы -тоже. На этом ваши отношения в рамках этого договора завершены.

Да со строительной компанией НВ, отношения у вас в данном вопросе может и закончились, но тут вступает в силу Жилищный кодекс, а тут правит бал УК с его техническим надзором. Повторюсь НВ и УК это одна организация. «Из одного кармана переложили в другой, ни чего, ни прибавилось, ни убавилось». Это просто «клондайк», ходи и выписывай предписания, срок истек можно демонтировать силами УК и опять оградки ставить, за все оплатите, ни какой суд не встанет на вашу защиту. Бодаться нет смысла. По поводу согласования проекта в другой организации выйдет не дешевле. Пример - проект на установку счетчиков, на воду, в г Братске стоил порядка 3000 рублей

Да, но вот услуг УК мы можем отказаться. Например, организовать ТСЖ или нанять другую УК, которая будет справляться с работой лучше. И НВ к нам уже не будет иметь отношения.



Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS