Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Валерия (6)

Валерия 28.01.2012 08:00 #

Кто-нибудь знает что-нибудь про 75 школу? У кого есть школьники, куда будете ходить? Нам нынче в первый класс, хотели в 24, что в академе, но 75-я настолько близко.. Вот и думаем теперь, куда лучше пойти?

Сибавиастрой
Валерия 28.01.2012 08:00 #

ттк так ттк, у нас тоже был вебстрим - дорогущий и никакой, соседи, присоединяйтесь, давайте поскорее пригласим провайдера!

Сибавиастрой
Валерия 26.01.2012 08:00 #

Кстати, про УКС на Багратиона, знакомые там приобрели квартиру, теперь хотят продать, разачарованы.

Сибавиастрой
Валерия 26.01.2012 08:00 #

Я из 16 б/с, про ТТК ничего просто не слышала, у большинства знакомых и родственников иркнет, вродь качеством оч. довольны, но если ттк не хуже можно и ттк, лишь бы побыстрее к нам пришел провайдер, хочется уже норм интернет дома!

Сибавиастрой
Валерия 26.01.2012 08:00 #

Уважаемые соседи, кто-нибудь думал уже насчет интернета, я оставила заявку в иркнеттелекоме, но для того, чтобы они рассмотрели возможность установки своего оборудования в нашем доме, необходимо не менее шести заявок, то есть необходимо еще 5. Есть желающие?

Сибавиастрой
Валерия 15.01.2012 08:00 #

Арина, вам надо почитать наш форум за ноябрь-декабрь месяц 2011 года, мне. кажется, мы тут уже каждый уголок обсудили Лично мы довольны покупкой

Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS