Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Ruzhnikov_Ilya (6)

Ruzhnikov_Ilya 30.06.2015 21:01 #

Сообщение пользователя lent9jka:
А в системе город какой вводить лицевой счет?

Он написан либо в личном кабинете на их сайте, либо на платежной квитанции из почтового ящика справа вверху где-то.

Восток Центр Иркутск, АО
Ruzhnikov_Ilya 28.06.2015 12:41 #

И еще вопрос - регистрировался давно еще на сайте УК, недели 2 назад пришел пароль, но под ним не заходит, кидает на главную страницу. У меня у одного такое?

Восток Центр Иркутск, АО
Ruzhnikov_Ilya 28.06.2015 12:40 #

Подскажите пожалуйста, кто уже платил за квартиру по платежке из почтового ящика, каким образом вы это сделали? В Сбербанк Онлайне УК нет, Система Город - они говорят, что есть, но по факту там только Новые Кварталы. К тому же Система Город +3% комиссии. Если просто им перевести на расчетный счет Сбера, так можно будет?

Восток Центр Иркутск, АО
Ruzhnikov_Ilya 08.06.2015 23:01 #

Вышли прогуляться вокруг дома - оказывается у нас уже подсветку сделали между 2 и 3 б/с, на 3 секции стоит цветная лента, которая разными цветами свет бросает на стрижей кирпичных. Красиво получилось, особенно вечером эффектно смотрится Приятно, что ВЦИ не забыл про это после сдачи домов, теперь будет дома очень хорошо видно по вечерам из многих точек, и выделяться будет ЖК из массы.

Восток Центр Иркутск, АО
Ruzhnikov_Ilya 21.05.2015 19:48 #

Сходили, сказали им про змеевик - и вечером заработало) Так что если еще у кого будет такая проблема, спросите в УК,

Восток Центр Иркутск, АО
Ruzhnikov_Ilya 01.05.2015 20:53 #

Сообщение пользователя Art:
Господа дольщики! Подскажите, где и какой замок найти для замены в двери от застройщика? Дверь пока менять не хочу, а замок какой подойдет не знаю.

Сегодня в Версале на 1 этаже видел большой магазин замков (справа от эскалатора на 2 этаж), там найдете я думаю.

Восток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS